Алексей Ячменев

Друзья, помогите разобраться с вопросом. Ситуация. Моему ребёнку 4года,девочка.Ребенок спит в машине, заехали в гараж, открыли двери у машины, перед сном мы с женой купили разрбранный самокат, я его показал доченьке, после этого она уснула. Вошли в дом. Через некоторое время ребёнок приходит с самокатом в собранном виде, который лежал в багажнике КИА цератто, седан. Богажник после этого был закрыт.... Открыть его она могла без проблем..., но закрыть..???? Верхняя точка на уровне более 1800мм..

Ответы · страница 2
Лева Правая

А самокат сама собрала??

Алексей Ячменев

Говорит, что сама, мы не видели, там 2 части собрать легко

Лева Правая

Гений))

Ал
Аленка

Ага,приведение помогло.

Алексей Ячменев

Я не хочу анегдоты писать, просто может с технической точки зрения есть более простое объяснение,.. Мне сегодня хотелось понять уровень мышления дочери, что бы знать как лучше её понимать

Ал
Аленка

Попросите ее показать,как она это сделала.

Всем Мира

Просто у тебя амнезия

Алексей Ячменев

Вроде водку вместе не пили, почему наТы?

Алексей Ячменев

Не люблю, когда тыкают, особенно незнакомые и не образованные люди, вроде Вас, уважаемый

Всем Мира

Есть,раз не можешь быть со всеми на равных.

Фа
Фатиния

Дядя соседский помог

Алексей Ячменев

У меня гараж закрывается и двор огорожен

Фа
Фатиния

Значить девочка ваша умнечка

V-Враг Незалёжности - Z

а что такое богажник?

Алексей Ячменев

Задняя часть автомобиля с элементом запирания и открывания, место для богажа

V-Враг Незалёжности - Z

мда...а я думал это багажник

Елена Куприянова

у Вас суперребёнок!!!

Елена Куприянова

Дай ей Бог здоровья, а Вам терпения на её проказы.

Андрей Берзенин

Самокатом зацепила

Андрей Берзенин

Аккуратный ребенок))) А может владеет телекинезом, или знай!))))

Алексей Ячменев

Поверьте, очень не аккуратный, просто обычная девченка, - шалун

Алексей Ячменев

Про дедушку помощника рассказала... Не буду повторяться

Светлана

У ребёнка спросите.

На
Надежда

Может не в ребёнке дело, а в машине, техника иногда даёт сбои

Виктория Беликова

вундеркиндер.

Алексей Ячменев

Наши дети, особенно для родителей, всегда достойны восхищения, иначе для кого мы живём...

Виктория Беликова

просто другого объяснения я не нахожу. если честно иногда дети умеют удивлять. поверти я знаю.

Алексей Ячменев

Верю, старшему почти17, недавно рассказал, что примерно в 5лет видел прадеда

Виктория Беликова

бывает и это пока дети малы они видят все миры вокруг нас их сознание чисто но потом школа зомбирует и дети теряют этот дар.

Алексей Ячменев

Согласен, я лично тоже много видел необъяснимого в детстве и насчёт школы согласен, нашей СССР, в этой части, только не по уровню подготовки школьников

Sekach Dev

Жуть...

Алексей Ячменев

Жуть для меня сегодня была, когда дочь рассказала

Sekach Dev

21 век... чему удивляться... )) ещё и не такое увидите...)) Пусть подрастёт...))

Алексей Ячменев

Речь не о том. Просто рассказала, что к ней Матвей пришёл, старый дедушка и ей помог