Наталья Журавлёва

Кто- нибудь был у семейного психолога? Помогает?

Ответы
Джахонгир Каримов

моему ребёнку помог сам был всегда противником этого и был уверен что это всё туфта но судьба злодейка и когда произошло непонимания у ребёнка из за нашего с женой непонимания и в итоге мы разошлись и это не было по дружески так как прожили 20 лет в итоге нашел главное что бы был профессионал своего дела в противном это усугубит ещё больше и слова богу с ребенком всё гуд и он опять ребёнок с улыбкой и радостью но нам с женой он не помог так как жена противник и принципиально считает что я сам псих и при этом ребёнок выбрал жить со мной вот такая история

Стас Васильев

поправить финансовое положение самому психологу помогает. Половина из них пидаразы... имеющие мне нормальному советы давать!!!!! отсосут пусть у ближнего своего ибо придёт дальний и будут у обеих.......

Денис И Лариса Дегтевы

Временное все это. "Обычная таблетка от головы". Если хотите изменить свою жизнь, семейный тренинг добро пожаловать. С тем, что вы безотлагательно делали домашние задания. Скорее всего поможет вам!

Людмила (Мила)

Когда я разводилась, а было это аж в 1997 году, мне была необходима помощь. Тогда ещё и семейных психологов, наверное, не было. Но я нашла такого человека. И он помог мне. Очень.

Екатерина

семейный психолог должен представить доказательство своего мастерства в виде счастливой семьи....думаю таких будет не много))))😀

В К

После того, как один знакомый психолог поделился статистикой психоанализа, я к психологам отношусь как к прогнозу погоды.

Наталья Журавлёва

Понятно

В К

Если есть знакомый батюшка, лучше с ним, за рюмочкой чая обсудить все семейные проблемы. У батюшки огромный жизненный опыт прихожан и способы решения проблем. А психолог - это от лукавого.

Наталья Журавлёва

я верю в Бога. но в церковь почти не хожу, к сожалению

Мария Я

Не была,но думаю что если люди хотят наладить отношения,то поможет психолог,а если там вражда то вряд-ли

Наталья Журавлёва

Понятно

Андрей Толстый

ни разу. но мысли закрадывались что неплохо б заглянуть.
теперь же и не надо. с женой раздельно живём.

Он

К детскому иногда ходим,очень идёт на пользу.Нам правда очень хорошего уровня специалист попался.

Наталья Журавлёва

Здорово

Сергей

Я сам псих... То есть этот... Олог...Ну психолог.. Но не семейный пока... Так хожу, что бы муж не знал....🤣

Ольга ----------

Когда плохо помогает всё-кому-то психолог,друзья-подруги Все средства хороши лишь бы помогло..

Эп
Эпикуреец

Я у обычного даже не был. Я как-бы беспокоюсь. А вдруг он станет психом, после общения со мной?🙄

Иг
Игорь

Что может посоветовать человек без жизненного опыта, который психологию изучал по книгам?

Ростислав Туманский

Можно пойти к другу (подруге), напиться, выговориться и будет как бы не лучший результат.

Олег Волков

Наверно НЕТ ,,кажется легче поговорить с мало знакомым человеком ,,больше пользы будет ,,

Вячеслав Анисимов

Были несколько сеансов.Извлек нужные уроки.Жена как была дурой,так ею и осталась.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно нет - ничего нового он не скажет, а денег ему дай побольше. Не вижу смысла.

Ми
Мир))

Не нужен семейный психолог...это как печь блины с перекисшего теста. Не вкусно

Владимир

Очень помогает... Если ещё под коньячёк и шашлычёк, то ваще вкусно очень... 😂

Вася Васильков

Мой психолог семейный домашний назовите как хотите КУХОННЫЙ СТОЛ.