НЕ
Никита Елисеев

Мужчины могут манипулировать женщиной при помощи улыбки?

Ответы
Ка
Катрин.

Могут, конечно, но если женщина " дружит с головой", она быстро поймет, что это манипуляция и сделает вывод мгновенно-на руку ли ей это))) Да, да, не удивляйтесь!Женщина мгновенно способна отличить настоящее от манипуляции (уловки)

НЕ
Никита Елисеев

Ну в личных отношениях понятно...А в магазине,в приемной,у доктора и т.д.?

Ирина Козлова

И не только мужчины.)) Улыбка вообще универсальный манипулятор. Вспомните мультик про крошку Енота. Там целый ликбез о том, как пользоваться улыбкой.)))

Ил
Иллюзия

нет, потому что искренняя улыбка в глазах, а ее подделать не выйдет, а настоящей улыбкой не манипулируют, ей либо делятся либо отвечают

Татьяна:cherries:

Улыбка работает как средство коммуникации) на улыбающегося человека смотреть приятно, если это манипуляция, то да)

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,какая улыбка?!может быть ласковой,а может , насмешкой,надо знать этого мужчину !!!🤔🤔🤔

Ин
Инга.

Запросто)) Если мужчине от 1 дня до 5 лет. Но наиболее удачные манипуляторы от 1 дня до трёх лет

Нина Архипова

Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает...

Татьяна Плотникова

женщина и одной улыбкой сведет с ума а вот мужчине к улыбке еще слова нужны

Doc.

Иногда , противоположный эффект. Препод по геронтологии. Старая тварь...

Георгий С.

Манипуляции присущи женщинам,в этом они гораздо опытнее чем мужчины...

Ма
Марта

Могут также как и женщина но в этой игре учавствуют и глаза (взгляды).

Зоя Овосиенко

...если она у них суперобаятельная, например, ка у Алена Делона.

Пинфло

как тонко....и всё....это прямо мим....или мастер йогурного пикапа

Ир

Способов манипуляций много..как с той, так и сдругой стороны...

Mi
Mila

А каков желаемый результат использования подобных приемов?)

Natali Ник.

ну очень очень глупая женщина может поддаваться на улыбки!

Кристина.

Мы тоже умеем это делать, и намного эфективнее нежели вы.

НЕ
Никита Елисеев

Кто бы сомневался.))))

Маргарита Гракович

прос то выражение радости улыбка всегда исходит из души

Ольга Лучинина

Сначала возможно, пока она не поймет коварство мужчины.

НЕ
Никита Елисеев

Ну прямо-таки сразу и коварство, Оля)))))

Ольга Лучинина

Ну не знаю, не знаю...

Rita

Они могут манипулировать и не только про помощи улыбки.