Светлая

А обострения у психов переносятся по погоде или у них строго по месяцам?😉

Ответы
Анатолий Дрозд

....Если по состоянию здоровья то периодически......по погоде....по биологическим циклам....по стрессовым ситуациям......... А если псих по характеру то непредсказуемо и трудно излечимо...... Общение с ними равносильно маршруту по минному полю.........лучше уступать дорогу или обходить стороной......

Иг
Игорь

Это только у влюблённых обострение по погоде, а у психов строго по месяцам - летом например, они по Турциям отдыхают.🙂

Том

Вряд ли. Причина - собственная неуравновешенность, реакция - любое несоответствие, лечение - крепкая рубашка

Светлая

😂

Даль Светлая

и на полнолуние и на непогоду!! и активность у маньяков тоже проявляется именно так

Алексей Шустин

Как показывает практика- обычно это происходит осенью и весной.А почему- не знаю.

Юрий Кривов

Попробуй тут разберись, кто псих и когда у него обострение...🤕

Руслан Георгиевич

у психов нет месячных..,у них погодные как Вы изволили заметить

Julia Schönknecht)

Это трудно объяснить . Просто делает в голове « клик» , и пошло!

Татьяна Ивченкова

От фаз луны еще зависит. В полнолуние тоже обострение бывает.

Геннадий ----

Не знаю как насчёт по месяцам , а вот по настроению точно !😁

Светлая

😉

Геннадий ----

Не , я точно не псих , У меня почти всегда настроение одинаковое !🤔 😁

Светлая

Радуете😉аналогично✊

Геннадий ----

Это уже хорошо ! Когда у человека настроение хорошее ,то и жизнь веселее и продуктивнее !☺️ 😁

Светлая

Не оспорить 😉

Геннадий ----

Да , это факт !🙂

Иг
Игорь

Так что там насчёт примет?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Н

переносятся. Правда, Жириновский соблюдает календарь.

Свет

Смотря что за расстройство... У меня по погоде 😁

Нина Ковалёва

Я слышала, что обострения июль, август и декабрь

Олег Валяев

Они просто больные люди и относится к ним надо с пониманием

Валерий Митюшкин

не могу знать в псих больнице на учете не состаю

Владислав Грецов

есть версия что обостряется весной и осенью)))))

Марк Альперович

Так и тянет к психам.НОРМАЛЬНЫЕ УЖЕ ПАРИЕЛИСЬ

Вл
Владимир

Месячные обострения-это интересно.Не слышал.

Светлая

😂😂и я

Вл
Владимир

Про полнолуние слышал.

Светлая

😉

Анатолий Лапшин

Луна еще влияет. Вы кстати зря ехидничаете.

Светлая

Тонкая душевная организация😉

Анатолий Лапшин

И тяжелая. Очень тяжелая болезнь. Никогда не наблюдали как молодые сходят с ума. От ума?

Светлая

Беречь головушку надо

Анатолий Лапшин

Вы этим и займитесь. А то весна. Луна. Смотрите не сойдите с ума! Например, от любви. К себе.

Светлая

Постараюсь 😂😂😂и Вам не хворать😉

Анатолий Лапшин

Спасибо!

Сергей Малашкин

Лучше этого вопроса не касаться никогда.