Дедушка Старенький

Депутат Фёдоров совсем поехал кукухой, как мы видим. Это весеннее обострение или что-то более серьёзное? 🖼

Ответы
Вэндель Странник

Жопу ток думаю порвет свою от потуг..Особенно когда печатает в ворд на ямериканской программе виндоус..!)Зука своего нечого создать не могут..ток своей вялой старой сосиькой...🙄😂

Alisa Warshavsky

Ну, ракета достойна, именно такого балабола, как Путин!!! Браво!!! Надеюсь, до ближайшего забора, долетит.....

Ви
Виктория

сразу видно в России психбольницы закрыты. больные на свободе

Дедушка Старенький

И не просто на свободе, а в депутатах.)))

Юрий

Один дупутат это что, граждане всего киева скакали как бараны и кричали « маскаляку на гиляку»

Wlad Korn

Это тот самый дебил, который считает, что Виктору Цою тексты песен писали в США? 😀

Сх
Схимонах

а кроме фотошопа у древних Укров осталось какое то еще оружие?))))))

Иван Никифоров

У него давно уже с головой проблемы.....путину такие и нужны же...

Татьяна Владимирская

это компенсация, видать, там все не оч хорошо с половой жизнью))

Se
Serg_From_Usa

по моему они давно все поняли и просто так стебутся

Дедушка Старенький

Не, этот идейный жополиз.)))

Se
Serg_From_Usa

вызывает смех и презрение

Виктория

Человек зарабатывает на хлебушек, как может.

Бо
Борис

Пусть к нам в Казахстан приедет----поговорим.

Виталий

Серго Ушангиевич Гордуладзе🤣 а ты грызун..

Сергей Николаевич

Господи.кого в депутаты выбирают

Оксана Александровна

Ему наверно тоже дали пыхнуть перед тем как фото сделать

Конь Впальто

ай да маладца!!! И не придерешься

Пётр Хамов

развлекаются мальчики)))

Ал
Александр

так ты пиндос и ссышь?

Геннадий Зернов

Это пропуск а дурдом.

Светлана Степанова

осеннее обострение.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Ещё один Марычев

Катерина Горностаева

😂😂😂 во даёт