Н*
Наташа ******

Это всеобщая шизофрения накрыла верховну раду или весеннее обострение? В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о переименовании Грузии в "Сакартвело", а грузинского народа — в "картвелов". Переименовать Грузию хотят из-за "русифицированного названия".🖼

Ответы
Ми
Михаил

Так скотам и нацистам американцы всё разрешают..Им принимать разумные идеи запрещено ,а ходить на голове это сколько они хотят.Им и кастрировать детей как в Европе то же вполне могут разрешить.Нет таких преступлений которые бы США не разрешали своим марионеткам..Помните как террористы под руководством США отрезало на видеокамеры головы .Так что дже удивлятся Верховной раде.Осталось только спеть.Мы дети тех кто выступал на бой с Верховной радой кто все забои оставлял идя на баррикады..Наш самолёт вперёд бомби, на Львове остановка другого нет у нас пути в руках для нацистов верёвка..

Н*
Наташа ******

👍✌️🇷🇺

Ст
Стас

Как местные называют Грузию?
Сами жители страны называют ее Сакартвело – от названия одной из народностей, картвели, хотя в Грузии живут еще мегрелы, сваны и др. Европейцы и американцы называют Грузию Георгией или Джорджией, арабы – Гюрджистан, а еще в древности Грузия была известна как Колхида и Иверия

Галина Д

да пусть тешатся. у них же проблем больше нет... решают насущные вопросы сейчас- разрешение на использование марихуаны, всем госслужащим учить английский язык, запрет русского везде, перенос 9 мая, православного Рождества. больше проблем нет у них.

Н*
Наташа ******

И чем их там опыляют.

Галина Д

это у Самоходного деда надо спросить

Н*
Наташа ******

Он уже и себя не помнит)

Галина Д

зато опыленные боготворят его)))

Н*
Наташа ******

Зомби)

Sagidolla Sarmuhanov

не буду врать, я не разбераюсь в этих делах, я за Саакашвили он поднял страну за короткий срок, Он сделал полную реформацию власти. Он выгнал портократов из коммунистических структур, но они сейчас блогодаря Путину опять оказались у власти.

Sagidolla Sarmuhanov

Грузинский народ против Путина но, не русского народа!

Александр Приваленко

Они давно в лучшем случае шизофреники, но больны они Очень давно и не этим...к сожалению или к счастью такого заболевания(медицинского) НЕ СУЩЕСТВУЕТ-Они потомственные воры и предатели!!!

Н*
Наташа ******

точнее не скажешь.

Александр Гусев

Я уже писал здесь, что гейропа, а хохляндия руководимый ею её филиал, это огромный дурдом, из которого сбежали все медицинские работники. А болезнь без лечения усугубляется.🙂

Н*
Наташа ******

🖼

Андрей Григорьев

А с какого перепуга Украина Грузию переименовывать собралась? Не, на своей мове пусть хоть в Джорджию переименуют, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы горилку салом закусывало...

Иван Гришщин

Правильно. Это - самоназвания Грузинов. Интересно, как бы мы прореагировали, если бы все стали нас называть Вено, а нашу страну - Веремяэ. Так русских и Россию зовут эстонцы.

Максим Jw

Наташа, у некоторых стран есть не одно название. У Грузии их два, русское и их, на их языке. По-английски Грузия это Джорджия. Звучит как штат США.

Борис Алиев

Тогда надо Финляндию переименовать в Суоми, Германию в Дойчланд, Армению в Айястан и т. п. Похоже Раде больше нечем заняться.

Н*
Наташа ******

Скорее всего!

Борис Алиев

А им есть что делать на Украине, но их это, похоже, не волнует.

Любовь Золотарева

Их уже давно нет. Они все дружно превращаются в простой обычный перегной. Еще немного и их всех дружно смешают с землей.

Николай Беляев

🖼Скоро все страны перебесятся и снова вернётся мир и покой. А этим придуркам отмерено прожить очень немного.

Н*
Наташа ******

Скорее бы.

Николай Беляев

🖼Пригожин начал

Дмитрий Косьяненко

Будет грустно тогда, когда их никчемные жизни позаканчиваются, каждому из тех дитя человеческих. Очень грустно будет.

Н*
Наташа ******

А мне нет.. совсем не грустно.

Дмитрий Косьяненко

Мне тоже от этого уже не грустно. Удивляет глупость человеческая. Ведь за всё платить придётся.

Эй
Эйпи

так хохлорылые вообще всё любят переиначить шоб не как у москалей. там рогули власть захватили, теперь расхлёбывают

Н*
Наташа ******

наркоши.

Михаил Гехт

Это Наши проблемы? Если это нужно Грузии и Украине - пускай. Грузины то согласны картвеллами зваться на Украине?

Н*
Наташа ******

😅👍

Михаил Гехт

Прочитай, что такое ориентация, озабоченный))) бывает, например, политическая...🙂

Вл
Владимир

да мне вообще похрен,что ты там рассказываешь))рассказывай,я внимательно слушаю))🤔🙃🥴

Михаил Гехт

Владимир завис))))

Вл
Владимир

именно))

Андрей Мокрушин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... Реагировать на результаты припадков нет ни времени ни желания...

Н*
Наташа ******

Припадки становятся опасными для окружающих.

Анатолий Серёга

а как же со сванетами, мингрелами, кахетинцами, аджарцами, хевсурами, имеритинцами?...

Н*
Наташа ******

Они таких слов не знают.

Н*
Наташа ******

👍

Анатолий Серёга

😘😉🖐

Евгений Бриг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Н*
Наташа ******

👍

Эдуард R

Пусть потешаются. Рада полустраны, живущая своей жизнью. Скоро и этого не будет.

Н*
Наташа ******

👍

Ир

Может и не зря народ назначили к утилизации, как ни прискорбно это звучит..

Coin Hummer

мы всегда договоримся)

Иван Ветров

Здравомыслящий человек это может заметить.

Анатолий Безбородов

Пусть напоследок почудят работники нацистского режима, недолго осталось!

Н*
Наташа ******

Скорее бы.