Я Вера

Талант - это умение формулировать себя?

Ответы
Галина Бутусова

Это умение делать что то на что прёт!И на что бог указал.Вне на стихи,и роспись на стенах и на многое чего даже детей высчитывать.И 35 лет без ошибок высчитываю.

Я Вера

Здорово

Валерий Маминов

Талант я рассматриваю как способность на высоком уровне показать себя в какой либо деятельности

Я Вера

Конечно

Евгений Матвеев

Для Таланта не нужна Формулировка. То что Дано Свыше, само прорастет, проявится, сформулируется.

Я Вера

То, что заложено, необходимо выявить

Евгений Матвеев

Заложено во всех. Но проявляется не у всех.

Я Вера

Выявить нужно. Найти силы и смелость идти своей дорогой. Вера в себя и свой талант

Евгений Матвеев

Для этого есть Родители и Институты Образования и Просвещения!

Я Вера

Родители- согласна, учителя - да!!! Но главное, сам человек должен понимать себя

Евгений Матвеев

Талантливые люди обычно не понимают цену своего Таланта. Относятся как к обычному, привычному. Они как Алмаз нуждаются к ОГРАНКЕ, чтобы стать БРИЛЛИАНТОМ.

Я Вера

Да

Тася Гаврик

Веруня....ты же не формуляр))) Скорее- самореализовать все свои лучшие способности)))

Я Вера

Так, Тася

Шкавир Эзот

можно и так сказать ) но после формулировки нужна реализация, результат

Борис Воробьев

Это - выбрать правильное направление применения своим качествам

Я Вера

))

Владимир Ильинов

Это не талант, а умение пользоваться услугами психолога...

Я Вера

Полагаю, нет

Владимир Ильинов

У Чехова есть персонаж...формированный...)))

Владимир Клоцов

Не я сказал, что талант это 95% пота и лишь 5% гениальности!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Талант,это необходимость реального мышления .))))))

Ге
Георгий

Талант - карпеет ночами , гений ворует у Бога !

Я Вера

Хорошо сказано

Eugene Polli

Это умение поставить себя в формулу..

Я Вера

Как это?

Eugene Polli

Формулу закона общества..

Я Вера

Своеобразный талант. Не выбиться

Людмила Варивоцкая

Талант дается ВСЕВЫШНИМ с рождения!

Я Вера

Талант даётся каждому. Но выражать его - умение нужно и смелость

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ БОГА И РОДИТЕЛЕЙ ЗА ТОТ ТАЛАНТ,КОТОРЫЙ ЕСТЬ У МЕНЯ! ВСЕГО В ЖИЗНИ ДОСТИГЛА.СМЕЛОСТЬЮ И УМЕНИЕМ---ЭТО ОДНО.. НО ... МОЖНО ПОСПОРИТЬ!..

Я Вера

Вот и я согласна

Валерий Митюшкин

это что то уметь в совершенстве

Я Вера

Это навык

Анатолий Лапшин

И зарытые в землю чужие деньги!

Владимир Писарев

И куда с этими формулами ???

Я Вера

Вечный вопрос

Владимир Писарев

Талант это божий дар и формулировать ничего не надо

Егор

нет это брат краткости

Ма
Маргарита

Талант это умение себя преподнести...в разных ракурсах!!!

Я Вера

Ха

Ми
Михаил

развивать способности

Nikola Mahkov

нет--это талант!..

Александр Логвиненко

Состояние души.

Александр Логвиненко

Понравилось? Это не самое лучшее.

Я Вера

Шикарно

Александр Логвиненко

Спасибо. Получается есть поэты в России?

Я Вера

Не сомневаюсь

Александр Логвиненко

И я так думаю.

Марат

Нет, рихтовать.