Геннадий Мингазов

Знаете ли Вы. что в начале ХХ века в России было до 10 вегетарианских обществ и более здоровый образ жизни у людей, не отравляющихся мясом?

Ответы · страница 3
Мила Антюфеева

и что.....и сейчас полно вегетарианцев

Геннадий Мингазов

И не говори. Вот я был в одном семейном лагере. Это в Норвегии. Так там вечером мои внучки кормили травкой ягнят. А на следующий день в ресторане, где мы все ужинали, сказали, что котлетки сделаны из них. И никто не вздрогнул... Я единственный в том лагере вегетарианец. Официанты-повара с ног сбились, не зная, чем кормить

Геннадий Мингазов

До поры - до времени, и пока молода

Геннадий Мингазов

вот там начнутся походы в больницу и аптеки

Мила Антюфеева

всё это ерунда.при чем тут мясо....

Евгений Кондрашов

А какова численность этих 10 обществ?

Геннадий Мингазов

Было! Потому что пахать и сеять, обрабатывать, сохранять было много труднее, чем заколоть невинное животное. Причём забивали лишь травоядных, потому что мясо хищников отвратительное...

Евгений Кондрашов

Но ведь животное тоже надо кормить, ухаживать. А для получения корма надо пахать, сеять. убирать, хранить....

Геннадий Мингазов

Так вот если только делать то, что ты написал, то выращенного зерна даже на тех площадях, что были лет 50 70 лет назад, хватило бы для прокорма всего населения Земли. Но кто на это пойдёт? Куда девать миллионы мясников, мясоедов по всем шарику? Кто слушал и будет слушать Будду, Христа, Диогена, Плутарха, Сенеку, Леонардо да Винчи, Монтеня, Вольтера, Руссо, Шопенгауэра, Льва Толстого, Генри Солта, Д.Б.Шоу, Р.Тагора, Метерлинка, Уэллса, Ганди, Швейцера, Э

Евгений Кондрашов

И что все они не ели мяса?

Геннадий Мингазов

Это только самые знаменитые из далёкого прошлого, а сколько вегетарианцев и сегодня можно перечислить, просто это не интересно рекламодателям - мясо(трупо)едам, и тем, кто убивает генофонд с помощью алкоголя, наркотиков, табака, голубых и розовых...

Андрей Бондаренко

Они ели коноплю,им не надо было мясо

Геннадий Мингазов

glubokoe poznanie, Andr'uha!

Эвелина

От вегитарианства у меня умер брат

Геннадий Мингазов

Да и мужика порой жалко. Всё же с ним было теплее...

Эвелина

А с какого боку тут мужик? Мы что о мужике говорили? По-моему разговор шел о вегетарианстве,не так ли?

Эвелина

На какую перемену.?мы ,что поменяли тему?

Эвелина

Обоснуйте

Эвелина

???

Лев Дувидович Перкис

и все они дожили до начала ХХ1 века?

Геннадий Мингазов

Лёва, их большевики уничтожили, чтобы не смущали народ, строящий социализм...

Лев Дувидович Перкис

Большевиков не оправдываю, но и вегетарианцы не живут вечно.

Геннадий Мингазов

Было бы странно, если бы я не согласился...

Соколова🇷🇺

нет, я такое не знала.. Спасибо ! 🌹

Геннадий Мингазов

То, что сотворили в людьми ВКП-КПСС и продолжили их выкормоши, продолжается в худших масштабах

Душа

Сейчас все к тому и возвоащается

Геннадий Мингазов

Пока что очень слабо, особенно в среде пожилых людей, обременённых болячками от поедания трупов невинных животных всю жизнь

Людмила Матвеева

ТАК К ЭТОМУ СКОРО И МЫ ВЕРНЕМСЯ.

Геннадий Мингазов

в меру своей образованности, разумеется. Ну и что?

Людмила Матвеева

ВЫ, Я ТАК ,ПОНЯЛА, ВЕГЕТАРИАНЕЦ?

Геннадий Мингазов

Это в устах "некоторых" людей звучит как образчик глупости

Людмила Матвеева

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. ВСЯК ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ

Геннадий Мингазов

Мало быть воспитанным, чтобы не грубить, а вот образованным не всем удаётся стать

Светлана

у нас в сибири без мяса нельзя

Геннадий Мингазов

Я жил и в Сибири, и на Севере. Всё можно, если разумно, а не безумно питаться!

Wanderer *******

веганство не естественно,их объяснения обоснования....полная лажа. Человек всеядный. И тем боле в юном возрасте нужны незаменимые аминокислоты.Вегетарианство это психосвих вроде гомосексуализмы.

Светлана

в мороз то на траве далеко не уйдешь

Wanderer *******

вы предложите вегетарианство эскимосу )))

Геннадий Мингазов

Глупо. они и так мало живут на рыбе: не судьба

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Мясо это сила,ум,выносливость

Геннадий Мингазов

Даша, в степи больше нечего есть?..

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Мы казахи кочевой народ, например верблюжая трава от диареи хорошо помогает

Геннадий Мингазов

верблюжья колючка питательна!

Диц Фриц

Надо употреблять свежее мясо

Геннадий Мингазов

И вода, увы, для вас не чиста, как из родника...

Диц Фриц

Ну хотя бы на воду из родника

Геннадий Мингазов

А кто мешает? Родников много. Жаль, что не все в порядке...

Геннадий Мингазов

Их много, надо только не суетиться

Геннадий Мингазов

тот, кто дальше своего корыта не двигается

Валентина Воронина

Это не для меня! Мясо это моё!

Валентина Воронина

Это не маска. Это кукла сделанная мною. Значит часть меня.

Геннадий Мингазов

Часть не самая интересная...

Татьяна Алексеева

да.....20 вроссия 10вегетар общ

Геннадий Мингазов

А вот интересно бы узнать, сколько таких сейчас хотя бы в Москве

Геннадий Мингазов

Надо будет поискать в таком случае. Ты по своим каналам, а я по своим адресам...

Геннадий Мингазов

Мясоеды нападают на меня, пытаются образумить. Смешно читать

Геннадий Мингазов

Даже в сектанстве обвинил один дебил

Егор

Да и мяса не хватало тоже

Геннадий Мингазов

Горе ты луковое. Трупов всегда хватало. Просто мозгов у людей было больше, поэтому смогли построить Державу под руководством вождя и спасти страну от Гитлера. Правда, полегли в несметном количестве, а те, кто остался, в массе своей продолжают трупоедение, думая, что там "незаменимые" аминокислоты и белки...

Егор

Ну по мозгам вопрос спорный . Были бы мозги может и не было обращения скотского с народом. Вот и полегли в несметном... как бараны на бойне. Во славу вождей гребаных. Сказки мне тут сказываешь кот баюн.

Геннадий Мингазов

Надо, сэр, смотреть глубже, а не по верхам. Кое-кому на Западе мешают русские, вот они и поставили сифилитика Ульянова и Лейбу Троцкого, чтобы привести к краху Русь, Развязали гражданскую войну, но вмешался посвящённый. Сталин устранил всю эту сволочь и спас державу. Я коротко, но если ты не ленивый, почитай историю. И не надо пытаться меня принизить, будто я дурку валяю

Егор

Сталин пошел по самому легкому пути постоил казарменный социализм на костях великого народа. И он в одночасье рухнул. О чем тут еще говорить . Заигрывал с Гитлером до последнего чуть не просрал страну. Истории я совковой поучился достаточно в свое время. Семьдесят лет суки мучали страну. Гореть им в аду.

Геннадий Мингазов

Понятно, ты просто туп, потому что наслушался троцкистов, начиная с убийцы Хруща, который составлял расстрельные списки "врагов" в таком количестве, что Сталин не выдержал и на девятом или десятом наложил резолюцию "Уймись, дурак!" Хохол не простил вождю это и отомстил ему гигантской ложью, которую как ты нахлебался по ноздри. А социализм строил Вова Ленин. Сталин был вынужден продолжать дело партии, иначе бы его грохнули на ранней стадии. Горе ты, а не Егор. Оболванили народ и сволочи на ТВ, выпуская пасквили на Сталина и Берию, без которого, как сказал великий учёный Курчатов, мы не успели бы создать атомное оружие, ибо американские самолёты с бомбами уже были нацелены на промышленные центры. Ничего ты не знаешь и повторяешь за негодяями - врагами великой Руси всякую гадость. Стыдно за тебя

Егор

Геннадий не пиши мне эту блевотину. Я этодавно прожевал и высрал. А жил я с детсва на просторах дальстроя и видел своими глазами и слушал людей тамошних. Не тебе чита.сталин твой палач первейший. Хрущев приспешник и все остальные. А нормальных людей выкосили. И Берия в том числе постарался.Гнида к власти еще рвался. Не наелся шакал...

Елена Ларина

А Вы сами как, травитесь?

Геннадий Мингазов

Не стал бы задавать этот вопрос, если бы поедал трупы, как большинство, в том числе и Лена Л.

Елена Ларина

Не хочешь есть - ходи голодный. Не мною придумано. А пропаганду для своих единомышленников. Вас же никто не агитирует.

Геннадий Мингазов

Меня агитировать есть трупы поздновато, милая

Елена Ларина

Драгой, никто не агитирует. Хавайте, что хотите. Хоть...

Геннадий Мингазов

не надо грубить, хотя в школе это сейчас запросто

Елена Ларина

И кто ж Вам нагрубил, обидчивый Вы наш?

Аликпер Агакишиев

нет...мы этого не знали....

Геннадий Мингазов

Надеюсь, информация подвигнула на размышления?

Аликпер Агакишиев

вряд ли....самые древние люди - были охотниками и ели мясо....так как оно было питательным и не зависело от погоды и климата...

Геннадий Мингазов

Очень отсталый взгляд. Были и охотники, и земледельцы!

Аликпер Агакишиев

были..но гораздо позже охотников

Юрий Жуков

это вам к лехе батогову

Геннадий Мингазов

Не сомневаюсь. Я сам в юности баловался животным белком, но когда отказался от него стал здоровее, а главное - выносливее, сам удивился

Юрий Жуков

я каждый год перед рейсом прохожу серьезную медкомиссию и и все хорошо

Геннадий Мингазов

Да ты просто бык! Папа с мамой подарили здоровье! Только надо ещё продолжать заниматься самообразованием. Я недавно на пенсии, но продолжаю много читать, ибо ещё много чего неизвестно

Геннадий Мингазов

Юра, ты опять хорохоришься. Не может человек читать "предостаточно". Во-первых, не хватает времени, а во-вторых, просто лень оторваться от зомби-ящика, который пичкает твои мозги всяким негативом и ржанием-смеху-ёчками

Юрий Жуков

я тв не смотрю. а в рейсе для чтения времени предостаточно

Наталья Кучина

Сейчас больше,а мы едим

Геннадий Мингазов

Всё важно! И смех тоже продляет жизнь, Наташа!

Геннадий Мингазов

В малых поселениях нет вегетарианских обществ

Наталья Кучина

У меня много раздаю,Мичюрин в шортах

Геннадий Мингазов

Я его не видел в шортах...

Наталья Кучина

То правильно,человеку должно быть комфортно.

Кирилл Фортов

И не получающим белка

Кирилл Фортов

Так и координируй! А об животном белке, который необходим, и который никогда не заменит растительный белок. Не надо.

Геннадий Мингазов

Банальное утверждение мясоедов-трупоедов всем знакомо.

Геннадий Мингазов

Такое словосочетание наиглупейшее

Кирилл Фортов

Также как и мясоедов-тупоедов

Геннадий Мингазов

Фортов, ты не зубоскаль, а почитай на досуге пару вещей о вегетарианстве, верю, что будет любопытно. Особенно когда узнаешь кто из великих отказался от трупоедения

Св
Светлана

🍗 🍗 👍

Геннадий Мингазов

Ну, в Татарстане мало кто не ест трупы

Геннадий Мингазов

Света же не исключение. Больное окружение не поймёт же...

Геннадий Мингазов

Все вокруг по больницам и аптекам бегают, а ты, став вегетарианкой, нет. Это будет обидно трупоедам, и тебя начнут осуждать и осмеивать, а некоторые "жалеть"...

Геннадий Мингазов

Это просто сверхзадача на уничтожение человечества. Об этом мало кто задумывается, Света

Геннадий Мингазов

Да не возможно, а абсолютно точно. Поэтому по ящику показывают рецепты не вегетарианских, а мясных (из трупов с трупным ядом, антибиотиками, стимуляторами и прочей гадостью) блюд, В магазинах выставляют окорока и прочие отрезки трупов розового цвета, потому что они обработаны ядом для сохранности цвета. А ты всё это хаваешь и удивляешься, почему это болеешь, вроде хорошо питаешься... Ну что не так...?

Св
Светлана

но я 🤷‍♀️ 👍 от мяса не откажусь

Геннадий Мингазов

Я далёк от мысли, что ты не упёртая