Кр
Красавчик

Война с Украиной, это итог дерьмократии в РФ-ии?

Ответы
Наталья Самойленко

Россия проводит специальную военную операцию.А где война?

Кр
Красавчик

Вот и мне интересно, почему Путин и пропагандоны говорят, что Россия воюет со всем западным миром

Наталья Самойленко

А операция и проводится с НАТО и Евросоюзом!Ты тупой?

Кр
Красавчик

Я? Это вы тупая, если не слушаете президента РФ. Кто и с кем воюет. Путин давно употребляет слово война, а не сво. Дура вы.

Наталья Самойленко

И Вам здоровья и добра .Лечите нервы!!

Кр
Красавчик

И вам пора показаться к врачу.

Наталья Самойленко

В мои годы,милок,нервы в полном порядке!Желаю удачи!А уж что подумаю,в твой адрес,так и будет.Терпеть не могу,когда меня обижают.

Кр
Красавчик

Я тоже. Идите лесом

Константин Котиков

Это итог продажности украинской власти

Константин Котиков

Смирись - уже совсем жалкие слова

Кр
Красавчик

Мне ваще по хую на всю вашу деятельность. Многие просто стали боятся умных в России. Жить хотят без их вмешательства.

Константин Котиков

Лучше умные люди чем жадные клоуны которым плевать на свою страну

Кр
Красавчик

Так умные и плюют. Вы думаете в кремле дураки сидят?

Константин Котиков

Не надо передёргивать постоянно — это очень не умно

Ев
Ева

геронтократии итог...

Кр
Красавчик

Из принципа доживём 😂

Ев
Ева

принципиальный оптимист?

Кр
Красавчик

Да. По другому нельзя. Времена такие

Ев
Ева

я бы предпочла не из принципа, а из вредности дожить, ибо нефик))

Кр
Красавчик

😂

Ал
Александр

результат работы сша

Кр
Красавчик

Это как?

Кр
Красавчик

Это как?

Ал
Александр

ну дк в сибирь лезут.. там ресурсов много. вот и создают всяки наты. и приближаются всё ближе. вот и в украине воспитали антироссийские настроения. и вот мы уже враги. и вот воюем

Кр
Красавчик

Потресающе

На
Наталия

Александр, а вы хотите, чтобы после бомбежек и разрушений украинцы вас с хлебом-солью, пирогами встречали??? Целовали и обнимали вас, как самых родных и близких? Думайте, что говорите. На хер нужна кому ваша рашка. Живите как хотите, хоть убейтесь, но никого других не трогайте, но это не ваше.... вам нужно обязательно кому-то нагадить в этом и есть вся суть рашки.

Та
Татьяна

Примерно так.

Кр
Красавчик

🤝

Eugen Schitz

Частично.

Кр
Красавчик

Полностью по всем фронтам экономики

Eugen Schitz

Не говори Гоп, пока не перепрпыгнул!🇷🇺

Кр
Красавчик

Скакать уже некому

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!

Кр
Красавчик

Чего добились?

~E
~ Eva Lansca ~

Кризиса.

Кр
Красавчик

Урааа!