Не
Неизвестный

После тридцати полюбить не способны даже самые поздние. Почему некоторые взрослые люди верят в любовь?)

Ответы · страница 5
Наталья Малышева

это почему? откуда такие данные?))))

Василий Пинясов

Мне больше 30, а все еще люблю, даже школу)

Не
Неизвестный

Читайте внимание вопрос. Не любить а полюбить.

Василий Пинясов

Полюбить - это "опустошить" себя надо от чувств к другим, а это равносильно "умереть". Вот научишься так делать, так задавайте такие вопросы. Я умею, но от сеня почти ни чего не осталось)))

Лариса Хуснутдинова

вы не любили потому и не в курсе...

Лариса Хуснутдинова

не имеет значения,пока вы влюбленны лишь собственно в себя.

Не
Неизвестный

одни женщины против как всегда, ведь им это выгодно

Лариса Хуснутдинова

нет,не выгодно ,жить без любви удобнее вам ...

Эвелина

не правда,очень даже способны..

Ве
Вера_Вечная...

можно полюбить и после 40 -ка

Не
Неизвестный

Одни женщины пишут что можно, наверное или вы летаете где-то либо через чур хитрые

Ве
Вера_Вечная...

нееет, мы просто есть, но видимо нас немного... а вообще априори мужчин меньше чем женщин... я думаю не должно быть у вас проблем...

Не
Неизвестный

как всегда переходите на личность. Мужчин не меньше. Сейчас и гастарбайтеры и приезжих много, иностранцы и мужиков не мало. Миф это всё, о том что женщин больше. Если женщин больше то почему одиноких мужчин не меньше?) Почему женщины выбирают постоянно?) Откуда столько выбора у женщин?)))

Ве
Вера_Вечная...

это наша прерогатива... как сказала мне однажды подруга- ...мы в таком возрасте, когда уже мы выбираем... поэтому наверное вы правы... найти свое счастье"" это нелегко... на личности не перехожу... и не как всегда... не надо обобщать

Лариса

Потому, что Россия не везде.

Не
Неизвестный

Это российская особенность?))

Лариса

Конечно. Это российский трафик. Соответственно,и глупость российскую выдают.))))

Арина Богуславски

А если до 30 не было любви?

Не
Неизвестный

пожалуйста, зачем она вам после 30-ти?

Светлана Коричнева

верить то во что то нужно

Не
Неизвестный

тогда могу предложить верить в моё благосостояние. Перечислите мне сбережения, вам вера мне счастье.

Ол
Ольга

Это кто вам такое сказал?

Юлия Ерошина

Откуда такой пессимизм!?

Юлия Ерошина

Последствие личных разочарований ещё не даёт права проецировать на других. Любви все возрасты покорны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже это не понятно !

Анжелика Крестьянникова

Почему Вы так думаете?

Не
Неизвестный

Потому что люди со временем портятся ещё сильней.

Не
Неизвестный

Ирина

Кто Вам такое сказал?

Ирина

А мне жизнь,совсем иное сказала.

Не
Неизвестный

У вас появилась любовь после тридцати? На какие параметры смотрели, когда выбирали партнёра если появилась?

Ирина

Это было с первого взгляда.И этот взгляд,меня не обманул.

Ирина

Это не параметр.Просто увидела человека и всё,пропала.

Ма
Марина

Есть любовь и после 45

Не
Неизвестный

там одиночество а не любовь

Ал
Алик

Что это за бред...???

Не
Неизвестный

После тридцати счастливы настоящий мужчина? А то фейковый мужчина не получил ответ)

Ал
Алик

Ты им стань сначала в делах, а не на словах...

Не
Неизвестный

Теперь понимаю почему вас развели

Ал
Алик

Поймёшь позже, а пока домыслы неспособного логически мыслить...

Не
Неизвестный

У вас железная логика, отвечать на вопросы вообще не по теме

Бо
Бока

так хоцца сказки!!

Константин Дроздов

Вы это серьёзно?

Св
Светлана

Автору наверное ещё нет 30...

Не
Неизвестный

Судя по вашем ответам вам 5

Fenix🇱🇹

Что за глупость

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зря не верите

Не
Неизвестный

Ой да ладно, посмеялась что мне никто не даёт и мне же плевать))) Чего тут обижаться?) Ну подчеркнули особенности и ничего))) Я уже достаточно взрослый, чтобы на мир мудрее смотреть и принимать))) Все за 30 уже испорчены и хлам))) об этом и вопрос)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоит всех под одну гребенку

Не
Неизвестный

нравится это или нет))) надо принять и так легче станет)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да мне и так не холодно не жарко. Каждый решает сам для себя.

Не
Неизвестный

Возраст за нас всё решил)))

Оленка

Бред какой то

Не
Неизвестный

и не говорите, наивные олды)

Оленка

Я с вами не согласна

Оленка

Это не недостаток.)

Оленка

Я считаю что нет

Оленка

Искренность

Не
Неизвестный

искренность это не одно и тоже что и дурак

Оленка

Любить тоже не значит что дурак

Леди Мила

можно и в 60

Леди Мила

конечно. некоторые и в 25 любить не умеют

Не
Неизвестный

верят в это пистализы и бабы