Ир
Ирина

Если в отношениях возникает замкнутый круг --- кто его разрывает слабое звено ?? Или мудрое ??

Ответы
Александр Мамедов

Фима, мои соболезнования, дорогой! Говорят, у тебя тёща умерла? Боже, какая была женщина! Наверное, с сердцем шо-нибудь? — Нет. Подавилась, таки, бутербродом с чёрной икрой. Когда французский коньяк закусывала… — Шо Вы говорите?! Какая красивая смерть

Александра Скоробогатова

Круг априори круг ,он не может быть разомкнутым, а вот разорвать его может равноценно ,как слабое, так и сильное звено.Мудрое сохранит и упрочит кольцо

Алексей Александрович

Ирина, с точки зрения взаимосвязи энергетических полей, цепь должна быть замкнута! Обрыв возникает при длительных перегрузках)).

Ир
Ирина

Алексей !!! ЭКО мудрено !!!

Алексей Александрович

Слабое или мудрое я не в курсе))). Уменьшайте нагрузку, не перегружайте друг друга ненужными словами. делами. поступками и все будет ОтЛиЧнО!!! Как варение клубничное))).

Валентин Клюжев

Иногда глупое... ведь можно пойти в другу стооону и попытаться все распутать, но только вместе

Андрей Загоровский

а что все отношения должны развиваться?Может замкнутый круг-это естественное состояние?

Фердинанд Франц Иосифовович

круг - это идеальная форма в двухмерном мире, или вы предпочитаете трехмерные отношения?

Евгений Данилов

Надо не разрывать и не искать слабое или мудрое звено, а искать проблему и решать её)))

Ботzман Барисыч

как это - замкнутый?? трахаются да и всё..нуно внешнее воздействие третьей силы

Ботzман Барисыч

ну и это тоже..всё в итоге оборачивается рутиной..как мы замечательно вскрываем с вами тайную суть вещей! Ириночка!))

Ир
Ирина

Бааааа !!! Боцман -- та Вы - философ !

Ботzман Барисыч

есть таокй грех..) но ведь и вы ..если во мне разглядели такого! Приевтсвую, Коллега!))

Ир
Ирина

И Вам доброго и бодрого утра ! Мон Шер ! ( коллега как то очень официально )

Ботzман Барисыч

Какой шармонн!)) Мон Шерри!))

Странник

Слабое, мудрое надеется до последнего, слабому присуще эгоизм и нетерпение

Валерий Сонин

мудрое я так думаю -все равно ведь порвётся только больнее и дольше будет

Илья

Крепости Духа - чистота помыслов и Кротость Сердца - Любовь к ближнему!!!

Надежда Куракина

как слабое звено может сделать это, никак...остается - второе...

Ир
Ирина

А вот это логично . Об этом не подумала . А ведь действительно

Булатаки Нуркасима

Всему хорошему и плохому приходит конец!,это закон природы!!!

Дмитрий Фролов

перпендикулярные решения разрывают все замкнутые круги

Светлана Науман

мне кажется, разрывает глупость, простите если не так

Олег Фролов

уже без разницы кто если отношениям пришел конец

Arkadii Gurevich

для прекращения отношений нужна решительность

Валентин Сватковский

Чаще всего этот круг не такой уж замкнутый.

Mi
Mila

Мудрое конечно не разорвёт, а найдёт выход

Борис Марченко

Миром правят мудрые а слабые в опушенных.