Татьяна Морозова

иногда, когда я нестерпимо хочу замуж, то одеваю тапочки, бигуди и иду варить борщ...через час меня отпускает..

Ответы · страница 8
Олег Неткачев

а бигуди зачем?

Олег Неткачев

понятно, для себя, для хорошей...

Татьяна Морозова

что хорошей то это точно...😁

Олег Неткачев

а что борщ? себе любимой сварила, но и мужа угостила).

Гармония Россия

👍 👍 👍 🤣🤣🤣

Mateo Osman

Хронически ))

Mateo Osman

Потому что приступы есть ))

Айказ Саркисов

А я жарю мясо

Татьяна Морозова

кухня это всё таки моё ...)

Владимир Разувакин

Класс...! 👍🙂

Великий Новгород

Зачем замуж?

Великий Новгород

Можно просто друга завести. Продаются на сайтах. Преданные и самые лучшие. Я вконтакте купила. Самый холесенький, чистоплотный, не линяет , не лает. Он меня выгуливает, а я его кормлю и люблю.

Пётр Юрко

Сварите уху

Татьяна Морозова

хорошо ...как скажете...)))))

Пётр Юрко

Лишь совет.Пробуйте, дерзайте!Может не пройдёт.

Пётр Юрко

Сварите уху

Пётр Юрко

Всего лишь совет.Тут заложена двойная суть вопроса

Ол
Олег

Так быстро?

Ол
Олег

Ирония! Я думал бигуди взяла и отпустило!

Татьяна Морозова

конечно ирония ...душу легче приводить в порядок когда вокруг нет запустения...)))

Ол
Олег

Почистила, отмыла, мусор - убрала. И нет пустоты, а есть место для новой жизни ( с начала ), заполнить - счастьем, радостью и позитивом. А всё остальное на........

Elena Ozornina

🖼

Татьяна Морозова

)))я научила себя не беситься...вопрос сложился из чтения на сайте ...ответов много и очень разные...чистая посуда сложилась из дома, мама была химик-аналитик...еда ...очень люблю вкусно покушать и все мои гов

Татьяна Морозова

...говорят что готовлю по простым рецептам, но кладу кусочек сердца...одежда... её я шью сама с 16 лет и никогда не носила ничего готового- это мамина академия...

Толя Попов

😮.......😝👍

Толя Попов

🤪а........секас ?.......как без😮....оного ?

Татьяна Морозова

это разовое употребление...)))

Толя Попов

😮я.........многоразовый☝️🤪.....неупустите☝️

Ка-Валерчик Гузенко

В Шоппинг !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот )!(

Yuri Kozhevatov

По разному

Геннадий Швец

...клиника.

Татьяна Морозова

)))))мне ведь важен ответ и по нему уровень того кто отвечает...))

Геннадий Швец

Вы знаете, женщина должна себя знать... Иначе - борща не будет.

Татьяна Морозова

знать себя это обязательное условие ...))

Раиса Андреева

глупость

Татьяна Морозова

))) и пусть на будет с вами..,,)))))

Раиса Андреева

У меня прекрасная семья,которой я удовольствием готовлю всякие вкусности!

Татьяна Морозова

про меня мои близкие говорят, что готовлю по обычным рецептам, а вкусно потому что кусочек сердца кладу....)

Раиса Андреева

Берегите семью,иногда неосторожное высказывание может испортить атмосферу семьи!

Татьяна Морозова

это многие стали не знать ...))

Борис Кучеренко

от борща?

Борис Кучеренко

а много ли надо, сбила оскому, да и до лучших времен

Владимир Пирогов

Повезло !

Татьяна Морозова

везёт это когда едешь...))))

Лена

😀😅🤣😂

Георгий Махиня

неплохо

Георгий Махиня

надо будет что-то тоже хохмануть

Георгий Махиня

ну если,то с завтрашнего дня попробую

Георгий Махиня

никак не могу осилить анекдот:баня - а через дорогу раздевалка,а точнее внедрить его в жизнь(шутка,а точнее несбыточная хохма)

Valera Babusenko

логично

Татьяна Морозова

всегда есть где то берег, а где то край...))