Барон Де Гофмансталь

Интересно, а художники спят со своими натурщицами? А то ведь это невозможно!

Ответы
Андрей R@

А гинекологам ещё более невозможно, а они в женщинах кроме как пациенток более никого не видят. То же самое и у художников по отношению к натурщицам, но всё же, думается, варианты могут быть.

Михаил Гехт

Во-первых, художники бывают разного пола и ориентации. Не говоря уже о всяких пейзажистах и мастерах натюрморта.
А во-вторых, и натурщицы бывают такие, что не всякий художник рискнёт

Ву Темрюк

Если это необходимо для холста, то наверно спят, да еще как спят, как взрослые - голые.😜

Людмила Варивоцкая

ВСЕГО ЕСТЬ.. И до разводов доходит у натурщиц.. И Художник НЕ ОДНУ поменял...😉

Ри
Рита

Все может быть. Люди творческие на своей волне, ищут музу и вдохновение!

Ев
Европа-Плюс

Канешна . У меня подруга позировала художнику , пока не забеременела .

Ев
Европа-Плюс

Воооотттт !

Остап Бендер

Беспонятия. Я музыкант а не художник! Хехе))

Wlad Korn

Там большая палитра венерических заболеваний, не все рискуют.

Ев
Ева

не все рискуют, но рисуют же ж.. возможно даже без отвращения

Alex Nobody

А гинекологи спят со своими пациентками? Работа у них такая

Ростислав Туманский

А я был натурщиком: художник не захотел со мной спать...

Барон Де Гофмансталь

Значит плохо намекал)))

Ростислав Туманский

Что я только не снимал с себя!

С Э М

У некоторых жены музами были. Так что запросто все там

Ев
Евгении

Если натурщица хорошенькая , то с ней и не уснёшь 🤣

Ад
Адамс

Гала Девушка с сережкой Матисс огого какой был

Ма
Марина

Меня рисовала девушка, она со мной не спала.🤣

Не
Нелля

Спят,но не со всеми. Это же временная МУЗА.)))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зависит от талянта! Художника ...

На
Наталия

Конечно, это входит в оплату натурщицы😆

На
Наталия

Поет ему колыбельную, он засыпает😁

Ла Риса

я никогда не спала со своими натурщицами

Барон Де Гофмансталь

Пишите? Выставляетесь?

Ла Риса

давно уже нет. выставлялась в Устькустком. лет сто назад

Лариса

Тогда и врачи спят со своими пациентами .

Елена

Почему это? Все возможно, если осторожно)