Yl
Ylinka

Женщина подобна розе..Лепестки опадают за неделю...шипы остаются навсегда....Так ли это????🤔 🤔 🤔

Ответы
Сергей Красавин

Добрый день! С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Лучше мне на почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей Москва

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Yl
Ylinka

Спасибо!Мне понравилась эта история.

Сергей Красавин

... продолжение от Вас

Yl
Ylinka

Немножко подумаю.можно?

Женственность

Подобна розе! Женщина цветет и благоухает головокружительным ароматом у хорошего садовника, а у потребителя - вянет, лепестки теряет.....

Assa

Забудь в мужских объятьях обо всем,
Я проведу по линиям рукою,
И ЛЕПЕСТКИ, что прячут твой бутон,
Чинить преград не станут предо мною.

Assa

Держи под контролем мой пульс!

Yl
Ylinka

💋 💋

Yl
Ylinka

💋 💋 💋

Assa

Смешней всего, что можно всех понять!))💋

Сергей Шастов

если повысить коэффициент использования мозга,то можно попробовать сделать розу ,скидывающую шипы ради любви!

Yl
Ylinka

О.это мысль настоящего мужчины.

Игорь Мягких

Так все и зависит от женщины, что она, захочет в себе оставить....мудрая- оставит любовь...слабая. оставит - шипы))))

Yl
Ylinka

Спасибо.я уважаю Ваше мнение.

Владимир Асиновский

Женщины прекрасны как розы. Розы прекрасны когда они распущены. Так выпьем за............................добавьте сама

Yl
Ylinka

Хм...а пить как то расхотелось

Man Of Honour B_W

Женщина тогда женщина, когда измучена, а когда балуешь, с лепестками и шипами травит жизнь мужчине

Yl
Ylinka

😁

Yl
Ylinka

☺️

Man Of Honour B_W

🌹за улыбку нежную

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Михаил Николаев

Надо срочно менять садовника. Должна быть как кувшинка днем акуратненькая а на ночь распускатся

Yl
Ylinka

не..мне такое не ндравиться...я баранину обожаю.

Михаил Николаев

Незя сложный белок, ребенок маловат для такова

Yl
Ylinka

растите,зайчики.Растите!До новых встреч!расскажите,когда сможете.Договорились?

Михаил Николаев

Хорошо

Yl
Ylinka

🤝 😆

Бекир Мангут

Роза,как цветок,славен видом,запахом,и,конечно,шипами.
Главное-чему дать предпочтение-?

Yl
Ylinka

Шипы всегда в моде.

Бекир Мангут

Шипы-в моде.Но запах и вид розы-приятнее!И держишь ее меж шипов.

Yl
Ylinka

😂 🤝

Вл
Владимир

Трудно сказать.Что бы изучить хотя бы одну женщину,нужно посвятить этому целую жизнь.

Yl
Ylinka

А загадка так и останется....Но,многое зависит и от садовника.

Вл
Владимир

Можно согласится.

Yl
Ylinka

ОК!

Rufat Al

Если розу часто и долго нюхать ❓ стОит долго , а шипы смягчаются 😂🤣😂💋🌹

Rufat Al

Тогда раздевайся , покажу наглядно ☝🏼😘💋🌹😉

Yl
Ylinka

Так это...уже давно в шубе из выдры.

Rufat Al

Её можешь подарить соседке , пусть выдрится она 😉☝🏼

Yl
Ylinka

🤝

Rufat Al

😉👍😘

Надежда Брежнева

ВСЕ ЭТО ЧУШЬ СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВСЕ ЖЕ БАБЕНКИ С ШИПАМИ БЫВАЮТ И ХОРОШИЕ .

Yl
Ylinka

а как же?Конечно.

Михаил Мних

тонко подмечено .....иногда от красоты и восхищения .только сухие колючки ...

Yl
Ylinka

это,когда садовник никудышний.

Михаил Мних

причину всегда найти можно ...

Yl
Ylinka

так,так....Ухаживать хорошенько надо.Тогда и шипы будут отпугивать других садовников....

Михаил Мних

тож вариант !!!😄 🌹

Yl
Ylinka

😁 🤝

Андрей Буфетчиков

А мне нравится маргаритка стоит очень долго и может пустить корни в ВАзу

Yl
Ylinka

А мне нравятся маргаритки в природных условиях,как ковер устилает....

Андрей Буфетчиков

Согласен а еще мне нравятся ноготки.

Yl
Ylinka

О...Да еще и лекарственное растение.Кладезь полезного в ней.

Михаил Гоноболев

Это дело личного выбора . Да многое зависит от расстановки приоритетов .

Yl
Ylinka

Ой!!!Поздравляю!

Михаил Гоноболев

с чем , интересно знать ?

Yl
Ylinka

с тем,что никому не должен.я-то же.

Михаил Гоноболев

с этим я себя поздравил много лет назад.

Yl
Ylinka

ОК!

Сергей Новиков

О розах знаю почти все, о женщинах еще меньше. Вопрос - как УХАЖИВАТЬ!!!)))

Yl
Ylinka

не мне же вас учить.Сама-почти...роза....дикая вся....

Сергей Новиков

Мне оЧЧень жаль, дикая роза называется - шиповник!)))

Yl
Ylinka

Ну...вот так как то.....

Сергей Новиков

Начали - с розы, закончили - шиповником!

Yl
Ylinka

так вот и бывает.

Николай Вольный

обычно после опадания лепестков -розу перемещают в помойное ведро!

Yl
Ylinka

Фу.....а некоторые выращивают новую.....

Николай Вольный

ну дак на это нужно время - и опять же новую

Yl
Ylinka

Процесс долгий,кропотливый.......

Николай Вольный

вот вот

Yl
Ylinka

😁 🤝

Варфоломей Блаженный

ну кто как хочет сравнить где то да где то нет как то все обтекаемо

Yl
Ylinka

когда есть садовник-все по другому....

Варфоломей Блаженный

о том и говорю единого результата нет)

Yl
Ylinka

🤝 😁

Марина Кругликова

Лепестки могут и за пару дней опасть,а шипы остаться навсегда

Yl
Ylinka

😁 🤝

Yl
Ylinka

Аля Хатько(Лобановская)Минск.

Yl
Ylinka

Прекрасно.и как портретик?Лучше нынешнего?

Николай Шаповалов

кконечно лучше,

Yl
Ylinka

когда туда пойдем или прямо сейчас и отправимся?Ты в друзья хоть заявку оставил?а то не допустят