Нежность

Друзья -те люди, которые могут позвонить в 4 часа утра, чтобы узнать, спишь ли ты...
Зная, что им всё равно ничего не будет.Телефон с вечера отключай! А позвонят в дверь с таким вопросом - тут и монтировкой ответить можно.

Ответы · страница 2
Галина Кулёва

это не друзья ,знакомые хорошие

Надежда Смирнова

Ну и друзья у вас безжалостные, в 4 ночи?

Никсвен

вы не Фримен вам нельзя))))

Никсвен

зачем фамильярничать)))))))))

Никсвен

а я думал у меня нет туда перехода.

Татьяна Колганова

не могу я жду звонка

Татьяна Колганова

да хочу все знать! был такой тележурнал.

Александр Соколов

ты сказла просто мечтать - сижу мечтаю, о чем не говорила, мечтаю ниочем, теперь ты ХОЧЕШЬ знать о чем, что написать?

Татьяна Колганова

напиши какую нибудь фигню я все равно поверю

Александр Соколов

мечтаю о всякой фигне? но нейм отписалась, рейс отложили, даже ргистрация не началась..

Татьяна Колганова

нет же говорю 🙂 я не злобная я вредничаю