Та
Таша.

Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей!

Ответы
Brown Sparrow

в сплетнях бывает чистая правда. другое дело, что сплетники (взрослые), часто вызывают отвращение...

Ал
Александр

Чистая правда о человеке тогда, когда ты абсолютно точно знаешь человека. А это не всегда и родных есть. А сплетники ВСЕГДА противны, отвратительны, гнусны.

Светлана Никитина

Александр. я не понимаю что Вы хотите! Вы кто МУЖЧИНА?! Или женщина! Что Вас задевает БОЛЬШЕ!?

Ал
Александр

А что я могу хотеть в инете? Разве что только не глупо время убить пока жена в салоне. А вы глупая или не очень? На Женщину вы не тянете....слабо.... А на бабёнку -очень похожи

Светлана Никитина

Вас задело. что я вас назвала женщиной?!!! Зачем же оскорблять себе подобных1 Ваша жена в салоне? ООО ... мне вас жаль. извините, на вы с большой буквы ,вы не ТЯНИТЕ!!!

Ал
Александр

Брысь, блядь инетная! Свой ротик около моей ширинки открывай

Св
Светлана

🌼 🌺 🌼 🌼 🌺 🌼 🌼 🌼 🌺 🌼 🌺 🌼 👍

Harley Quinn- Танюсик

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍точно.

Ал
Александр

Спасибо

Анатолий Якасов

да мы их не слушаем как только включаешь телевизор там одни сплетни

Sergei Net

Либо от нее самой, когда об ней перестают сплетничать

Сергей Рыжков

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Тебе - дала..?? НЕт...И мне не дала - Вот бля....!!!

Марат

А что делать если сплетни не запоминаются?

Олег Сорокин

Не верить надо не сплетням а сплетницам.

Valentina

🖼

Ел
Елена

вообще никаким сплетням не надо верить.

Том

Ну и не надо. Но исходные данные есть)))

Та
Татьяна

Добрый вечер всё так.🍹 ☺️

Ал
Александр

И вам всего доброго. Спасибо

Та
Татьяна

Удачи Вам.

Ольга Усольцева

👍👍👍👍ты умница!

Ал
Александр

Спасибо.

Ма
Мария

Сказано верно,но слова не ваши

Ал
Александр

Вот и запомните эту ИСТИНУ. И не важно от кого она.

Михаил Привалов

это слова женщины

Ал
Александр

Мне соглядатаи, вертухаи, подсказчики даром не нужны. Таких, чьих то "друзей", лезущих ко мне.... выбрасываю сразу.

Наталья Викторовна

Это истина.ничего нового

Ал
Александр

Угу

Юрий Кулишов

Дыма без огня не бывает

Владимир Асиновский

Больше всего второе

Vasilij Jakushkin

Пожалуй автор прав