Что за свадебная волна захлестнула россию?
Na
Natalia
Ответы
Юрий
Вы про Софию Каркадым ,так это не в России
Na
Natalia
Ну конечно! И соловьев не соловьев в ютубе, и скабеева не та, а симоньян вообще переодетый мужик, который пищит, что хочет изведать ядерной пыли. Что еще придумаешь? Сам-то чего шаришься на недружественных пабликах, не боишься, что в кутузку упекут и вы*бут гантелей? На, посмотри как воюют российские солдаты, дурачок.
Юрий
Ну есть что то из поавды но это редкость что бб потом фейки прикрыть
Na
Natalia
Уже есть что-то... А если хорошо подумаешь, то поймешь, что есть много правды, только не от российских сми. На, смотри.
Юрий
Ютуб час против России, правда вся в рецептах блюд
Константин Лисицын
Не надо так, Наташа!!!
Na
Natalia
удивляюсь таким невестам.
Константин Лисицын
Да уж...!...