Вычитала, что есть только три позиции в отношениях между людьми: Холуйское. Господское. Товарищеское. Каждый ведёт себя в отношениях соответственно своей позиции. Что вы об этом думаете?
На
Наталья
Ответы
Александр Априщенко
Эти все позиции от невежества.............никто не знает, кем он является на самом деле.....)))
На
Наталья
Или не хочет признавать?
Александр Априщенко
И так бывает.....)))
На
Наталья
Наверное здесь имеется ввиду, что с одним человеком мы одни, с другим другие?
Александр Априщенко
Скорее всего так оно и есть........)))
Владимир Литяйкин N
Не знаю- я веду по своему, как на душу ложиться
Nikola Mahkov
-наверно соглашусь!-НО ПО СИТУАЦИИ!--
Alexander Luxem
Позиций очень много. Почитайте камасутру
Марат
Все зависит от ошибок воспитания.
Акай Омаров
В чистом виде не встречается!
На
Наталья
Завуалировано?
Акай Омаров
Нет, в зависимости от обстоятельств проявляется одно из них!
На
Наталья
А как же выражение: Человек не делает того, что ему не свойственно?
Акай Омаров
В теории одно, на практике совсем по другому!
На
Наталья
Наверное здесь о том и речь, что с одним человеком мы одни, с другим другие?
Акай Омаров
Ок!
Владимир Павлов
Есть ещё одно - сам по себе.....