Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зимой😁по утрам откапываешь машину,а потом понимаешь что не твоя и сосед довольный🤣урааа мне откапывать не надо

Ответы
Се
Сергей

В твоём городе что ли? Я в Якутии 40 лет прожил. Ни разу не откапывал. Один раз, больше метра навалило, за ночь. Я откопал, чтоб из гаража выхать. А потом загнал авто обратно, и пошёл на автобус. Просто побоялся опоздать на работу. Там жестко было с опозданиями. Москвич 2141 был. Это танк. Гребёт так, что снег на капот лезет. Надо то было, ещё метров 10 откопать чтоб разогнаться маленько. Там всего метров 150 до нормальной дороги было.

Alisa Warshavsky

А мне откапывал молодой парень! Увидел, как я уродуюсь отъехал, вышел из машины, взял свою лопату и за пол часа, все раскидал! Я стояла с открытым ртом и с благодарностью до слез!!! А мои взрослые дети, ни разу не помогли.....

Ольга Барладян

Нормальный человек постарается откопать вашу машину при очередном конфузе и это совершенно нормально. Плата равноценная и приятная. Кроме всего и юморная. по своему качеству.

Виталий

Хер там, лопату ему в зубы - откапывает теперь мою)), вздумает умыкнуть, то будет вообще все машины откапывать, хот на постоянной основе)))

Михаил Гехт

закопать обратно для зарядки? Мне проще - моя под навесом. Хотя откапывать выезд тоже весело, но перепутать с чужим трудно

Эк
Эксперт

После праздника просыпаешься, и понимаешь, что не со своей. хотя и не надо откапывать, но сосед совсем не рад будет....

Алиса Лиса

Откапываешь машину)))) Знаете, я 2 дня улицу откапывала, чтоб машину за ворота загнать
Вот это треш. А тут машину

Алекс

вообще чтоб откопать-ее надо открыть и достать из машины то чем откапывать.чужую машину открыть не получится.

Андрей Толстый

ачто, запомнить не судьба, где вчера свою машину закапывал? что, главное закопать, а всё остальное потом...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁У нас максимум, что откопать можно было так это заезд

Андрей Толстый

))))))

Мурод Кузибаев

Радуйтесь, что у Вас имеется машина, хотя под слоем снега. У некоторых его вообще не имеется.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Будет машина и убудут сугробы,буду рад🥴у меня нет машины и нет таких снегов

Сергей Ворожбит

Если сосед добрый-вдвоём откапывать веселее..А если не очень-можно и бампер поцарапать...

Ст
Степан

Тогда надо потом заставить соседа откапывать твою машину, и пусть не выделывается

Валерий Гудень

Бывает наоборот. Копаешь картошку, думаешь твоя, а сосед, почему-то не доволен. 😀

Владимир Цветков

-Дорогой ты машину от снега откопал??? -Да бл@ть уже пятую и опять не моя!!!!!!!!!!!!.......

Св
Светлана_Светлана

Поэтому и не покупаю машину чтоб с утра с ней не возиться. И на бензин не тратить.

Галинка Живилова

а у нас во первых снега столько нет,а во вторых моя ласточка в гараже ночует....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣вот именно что ласточка,небось надоела такая клетка

Галинка Живилова

нет,ей нравится,а мне то и подавно.гараж каменный,прям за домом.не надо отогревать стекла,отковыривать ледяную коросту...

S V

Чью откапали, пусть тот и доставляет участника процесса к месту назначения...)

Вера Сергеевна-V

Сейчас люди с БОМ Ж инашли себе работу ,откапывать от снега машины за плату!)

Николай Серегин

На месте соседа помог бы откопать соседнюю машину, а не радоваться халяве.

Сергей Гущин

с утра доброе дело. день начинается правильно. не теряй направление.