Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зимой😁по утрам откапываешь машину,а потом понимаешь что не твоя и сосед довольный🤣урааа мне откапывать не надо

Ответы · страница 3
Shark_Murderer

таки пусть твою откопает в благодарность :))))

Рамиля Атангулова

Зато ты бодрый,спортивный,а сосед с пузиком!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мы только в этом месяце😞заед убирали от снега и двор чистил,а так что бы машину откапывать такого нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сегодня до 6 тепла пишут)) завтра днем до 8 после завтра до 7 а 1 февраля вообще 9 тепла,а со второго по третье до 11 тепла и куда же без дождей😉вот и сидишь шутишь про снег

Рамиля Атангулова

У нас на Урале без шуток🤔 Снег валит,и морозы .Вообщем,у нас веселей!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Главное заезд и выезд,у нас под горку😔 передний привод не заехал 😔надо было кота к ветеринару отвезти😔сестра его спасла, домой ехала успела затормозить не сбила,а следом проежала машина и прилично коту досталось.Спасли его,а думали уйдет на тот свет😔хромой может будет, зато живой,спасли лапу а тут спица вылезла и в колено, плакал сильно😔а выйхать не смогли и таксисты не захотели ехать, до утра выдержал🙂 смелый

Elena Lion

Нужно откопать только номер, а не всю машину

Мэ
Мэрсовод

Пусть сука помогает твою терь откапывать😊

Малина Вареньевна

Лопату ему в руки - пускай вашу откапывает))

Татьяна Тарасова

Машины нет? Или стоит на своём участке...

Ольга

Неужели в Новороссийске такие снега?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я имел вввиду хоть один город? У нас кроме как двора и заезда убрать от снега больше ничего было, тем более пошли дожди со снегом или просто дождь, ливни

Любовь Васильева

Выстави ему счёт..... За откопки.. 🤣😏

Marine Pearl

тогда пусть сосед откопает вашу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тогда зиму дайте нормальную и машину

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас завтра тепло, до 6 градусов обещают

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Город Новороссийск, на юге России, в Краснодарском крае.

F.
Fog .

И мне не надо.Гараж под домом😉.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу👍

F.
Fog .

Это точно.Заведите кроликов.Тоже быстро крольчатина надоедает)).

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я беру что есть в холодильнике,и добавляю яйца👍вкусно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

К чаю, печенье любое берем и с сыром в микровалновке🤗печенье мягкое будет и сам сыр придает вкус

F.
Fog .

Плов люблю настоящий.А вот яйцо...в скибке хлеба вырезается мякиш,разбивается туда яйцо,присыпается петрушкой,укропом,солится и накрывается вырезанным мякишем.А можно тоже самое,но добавляется помидор.Очень вкусно.

Отто Фон Штирлиц

А сосед симпатичная девушка?...

Вячеслав

Ставил пьяный ? Место забыл ?

Вячеслав

Без разницы. Я всегда знаю где стоит моя машина даже через неделю.

Ло
Лора

Сигнализация для чего)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас снега столько много было, вышел двор почистить что бы ходить и заезд что бы выйхать😁это и весь снег👍подвести можно было снег метлой😁

Ло
Лора

Да, мы тоже испытали много снега, особенно чистить его)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы у нас не были, у нас больше дожди, дожди со снегом и то чисто выпал снег уже радость

Ло
Лора

Понятно, погода приносит сюрпризы)

Наталья

флажки надо ставить

Константин

Флажок могут переставить :))

Na
Natalia

Удобный вы сосед😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

но не в этой жизни🥴в этой жизни у меня нет машины и может не быть

Yuri Kozhevatov

Только велик

Людмила Нарушевич

😂😂😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Есть же люди, откопают машину и пытаются открыть🤔когда рядом стоит твоя😁не видно что не твоя или по цвету если у соседа такая же,а номер глянуть нельзя?

Ле
Лена

😅🤣😂

Георгий Крымский

Не переживай ,Высоцкий это написал до 1980 года .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Навернр😅приветики Aja

Леонид Варшавский

Янус