Валентина Шаркевич

Как здесь добавляют фотки и гифки?

Ответы
Сергей Леонтович

Зачем?Читал Ваши выссказывания,они гораздо выразительнее и интереснее любых изображений ,хотя как говорят наши китайские товарищи"постоянен лишь закон постоянства изменений".

Валентина Шаркевич

иногда описать не получается, надо видеть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Добавляют в текст ссылки на картинки, но нужно смотреть адрес ссылки, чтобы было в конце расширение .jpg .gif и т.п. и в скобках указан формат фото.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нет. В конце ссылки не указано расширение и формат фото. Фото нужно открыть в отдельной вкладке браузера

V-Враг Незалёжности - Z

копируют ссылку на изображение и вставляют
🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

https://b.radikal.ru. через эту программу можно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼

Bc
Bcyjdfz

Я бы тоже хотела это знать.

Граф Пупыркин

не добавляют а прилепляют

Валентина Шаркевич

не получается, может сначала где то зарегистрироваться надо?

Граф Пупыркин

Нет найдите в поисковике фото какое нужно вытащите его там так чтоб оно был один а потом правой кнопкой мышки КОПИРОВАТЬ ССЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ берете и вставляете сюда в окно НО если есть текст то пробел сделайте лучше побольше и когда вставите смотрите чтоб ссылка оканчивалась на формат фото

Сергей Кулаков

Мне тоже интересно!

Валентина Шаркевич

я пробовала по описанию у меня не получилось, блин ГЛУПАЯ

Сергей Кулаков

Я тоже пытался,что значит оба глупые что ли?! Не думаю так!!!

Тася Гаврик

Есть сайт Любавушка, там картинки с адресом снизу, копируешь нижнюю строчку и вставляешь сюда))) Только чтобы она текста не касалась вашего, если что-то пишите еще))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Шаркевич

так мне не с сайта хотелось, а со своего фотика

Тася Гаврик

С фотика нужно специальное расширение...

Айрат Галлямов

мне тоже напишете

Валентина Шаркевич

Добавляют в текст ссылки на картинки, но нужно смотреть адрес ссылки, чтобы было в конце расширение .jpg .gif и т.п. и в скобках указан формат фото. написали так но у меня не получилось

Oleg Ustinov

не в теме

Валентина Шаркевич

иногда хочется красотой поделиться, и хорошим настроением

Oleg Ustinov

https://yandex.fr/images/search?pos=28&img_url=https%3A%2F%2Fcs6.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2017%2F05%2F30%2F10%2Fog_og_1496164481229093751.jpg&text=%D0%98%D0%B7%20%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%22Levis&rpt=simage

Од
Одел

просто

Од
Одел

🖼 скопировали и вставили

Валентина Шаркевич

копируется но не вставляется

Од
Одел

что копируете?

Валентина Шаркевич

фотки с телефона

Од
Одел

можно только из интернета

Nikola Mahkov

забыл

Валентина Шаркевич

🤗 ну и ладно 😉 и так написать можно

Ракиб Расулов

фотки

Галина Мазяркина

🤔