Ольга Белова

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Ответы
Николай Иванов

никогда не думал, что стремление провести ночь с понравившейся девушкой, связано с чем-то подлым... наоборот сейчас всё чаще слышу от знакомых женщин, что мужиков то сейчас им и не хватает... у меня один знакомый после того , как услышал нечто подобное от своей девушки, когда пригласил её к себе домой, послал её очень далеко и сейчас всех женщин в "игнор" занёс, так и не женившись...

Николай Иванов

От закона до дела у нас очень большое расстояние в этих вопросах... у меня не было своего юриста... все уже взрослые - сами теперь пусть решают....

Ольга Белова

Очень жаль, что так получилось. У меня были такие знакомые женщины. Я их никогда не одобряла. Я считаю, что какие-бы отношения между мужчиной и женщиной не были - это их отношения и вмешивать ребёнка в них в таком варианте нельзя. Я тоже развелась с первым мужем, но никогда не говорила ребёнку гадости о нём. Если он хочет общаться и видеть сына - я только за...

Николай Иванов

Со временем видеть сына никто не мешает, за исключением того, что он становится практически чужим по отношению к тебе, и папа у него уже другой, если ты конечно не сказочно богат...

Ольга Белова

Одному моему знакомому повезло больше. Его сын вырос и ушёл от матери к отцу

Николай Иванов

исключения подтверждают правила

Legião Dos Sábios

Обратите внимание, что в первом предложении у вас фигурирует "девушка", а во втором - "женщина". Получается, что мужчина затаскивает в постель девушку, а переплюнуть его может лишь женщина, то есть, та же девушка, но уже старая. )))))))))

Legião Dos Sábios

Вы вообще какая-то вся наивная-наивная... )))

Ольга Белова

Просто Вы плохо знаете женщин

Legião Dos Sábios

плохо знать женщин - это уже прогресс)))

Ольга Белова

В принципе, да

Yura Xachatryan

Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей.

Яковлев Сергей

женщина очень опасна, которая хочет выйти замуж. Мама не горюй, но у нее есть оправдание, природа и социум поддерживают ее в этом, поэтому в ход идет все что под рукой и даже больше

Евгения Коваленко

Только вот жизнь упорно доказывает, что такие мужчины , а тем более , переплюнувшие их женщины, счастливы редко... Опустошены больше результатом)))

Ольга Белова

В общем-то, да)

Евгения Коваленко

В общем, надо себя беречь от таких страстей)

Ольга Белова

Однозначно)

Саша С "уральмаша"

и при этом тоже через постель, разница лишь в том что от женщин мужчина брака не требует после проведённого вместе времени в постели.

Илья Ф

На подлости никогда не шёл и переплюнуть меня ещё ни одной даме пока не удалось. Вот только думаю, гордиться этим в свои 43 или нет...)))

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Дмитрий Донченко

Вот Вы... Кстати, по статистике Женщина "затягивает" мужчину в постель, просто мужчина ее к ЭТОМУ подводит...

Константин Чабан

ну шо за выражение затащить, это насилие какое то, ведь можно просто попросить, женщина ведь тоже человека

Александр

да что ж за день такой.....мож хватит нас поносить.....и вообще 10000 примеров могу привести что дамы не лучше

Ольга Белова

В моём посте написано и о женщинах и о мужчинах. И кого Вас? Если Вы к таким не относитесь - значит пост не для Вас. Мне интересно, почему все так стали всё воспринимать на свой счёт? Не проще ли подумать: хорошо, что это не про меня, я не такой и т.д.?

Александр

да сегодня один высказался.. я за женщин заступился.......и тут вас как прорвало

Ольга Белова

Кого вас?

Светлана Войцеховская

Да-а-а! - Я его поила три дня, потом привела в ЗАГс и говорю:"Вот тут распишись, мы на почте. Тебе посылка..."

Lao Dao

вывод девушкам будьте бдительней..вывод бабушкам а им их и не надо делать... сами караулят..мерзавки(

Луиза Широкова

А мы разве не хотим в постель? Просто не доверяйтесь мужчинам, с которыми Вам противно в постель.

Qqqq Qqqqq

даму затащить в постель много ума не надо, зачем к этому еще и подлость призывать в помощь?

Ольга Белова

этот вопрос можно задать тем, кто так поступает

Виктор Востриков

Нет не все такие. Я ни на какие подлости не иду. Пока женщина сама не будет к этому готова.

Вольфрам Заточкин

сейчас многих женщин и затаскивать не надо, они сами от туда не вылазят)))

Сергей Некрасов

А мужчина только сплюнуть через левое плечо...🙂 💐 🥀 🌹

Бесик

Душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и огурца.

Покойных Дней

Pаньшe все хотели ceкc бeз oбязaтeльств, cейчaс лишь бы хоть бeз последcтвий.