Ольга Белова

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Ответы · страница 3
Генрих Золотарёв

Не знаю как другие,но по мне это ложь.Я идеалист.

Вячеслав Подольский

Или наставить рога мужу,когда ее сестра шалава

Дмитрий Иванов

тока звери способны на это человеком надо быть

Павел Бобров

Ухх...женщины сейчас 50 процентов хлеще мужиков

Andrei Rtyh

А вот и не все мужчины способны на подлость

Hatem Tey

Практическим путем инфа или из книг каких?

Сергей Дейкин

подло выйти замуж или подло не жениться???

Сергей Дейкин

знаете знаете))) куда я сунулся)))

Сергей Дейкин

про психологию не будем говорить ??? когда вот так стрелки переводят))) у меня папа тоже чемпион союза))) ныне почил))) так Вам легче???

Сергей Дейкин

Это производная кремлёвской диеты............её задача заставить человека сократить потребление углеводов при этом позволяя есть столько ,сколько он хочет.............я когда на ней сидел ...........ел в основном творог курицу овощи и рыбу..............а потом лето пиво и всё покатилось под откос............сейчас собираюсь с силами на второй тур))) к этому надо морально подготовится..........помню как мне в какой-то период булочки везде грезились............а ещё эта масленица))) А в спортивных достижениях питание важно но не самое главное............

Ольга Белова

для меня диета- это пожизненное питание, просто в правильном приготовлении. в спортивных достижениях важно все

Сергей Дейкин

про спорт не будем спорить .........у меня сложившееся мнение .......... а насчёт диеты вот интересно..............

Игорь М.

не задумывались что не все такие или поф?

Ольга Белова

А разве у меня написано, что все?

Татьяна Зайцева

по любому наши рулят😁 😁 😁 😁 😁

Борис Алиев

Не всякий мужчина и не всякая женщина.

Ка-Валерчик Гузенко

Позволившая затащить себя в постель !

Тимур

ТАК ВЫХОДИ ВСЁ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

Тимур

НУ МЫ ПОХОЖЕ НЕ СМОТРЯ ЧТО РАЗНЫЕ

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

Тимур

НЕ ЗАШТО🌺🌻😇👍

Олег Носков

Оль, вот не сердись, у тебя комплекс-

Ольга Белова

Не сержусь, а это - так, юмор...

Владимир Исаков

жаль...что тебе такие попадались....

Ольга Белова

Напрасно жалеете, я же не поддавалась, а вот наблюдать за такими было забавно...

Владимир Исаков

Извините.... молодец...что не поддалась

Владимир Исаков

Другие поддавались.. но это было не смешно...противно

Владимир Исаков

Слишком тяжко он достается....

Ольга Белова

А так почти всегда и бывает

День Сурка

🖼

А*
Анна ***

Бедные несчастные мужчины

Елена

А зачем нужен подлый муж?

Ольга Белова

Он же не скажет Вам, что подлый

Ольга Белова

А пока не узнали, будете рядом

Елена

так и случается, но разочарование неизбежно

Елена

Это почти не возможно, любовь ослепляет, ничего дурного не видно

Ольга Белова

Не в каждого встречного влюбляются, да и не с первого взгляда. И почему разочарование неизбежно? Разве не бывает счастливой концовки?

Елена

Это в случае, если в сети попался "не тот"

Ольга Белова

Верьте поступкам, а не словам

Георгий Козырев

Да 🌹🌹🌹🌹🌹👍

Владимир Турулин

Выйти за кого нибудь?

Ольга Белова

За того, кто ей понравился