Ви
Виталий

А вы тоже считаете, что в вашей юности было лучше, чем у нынешней молодёжи?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Было по другому. Сейчас у молодёжи очень много возможностей приобретать полезных знаний, но они этой возможностью не пользуются, а время тратят попусту. В наше время знания и науки давались с большим трудом и чтобы всё осваивать надо было затрачивать много сил, энергии и времени. Поэтому его свободного было очень мало.

Михаил Гехт

неточный вопрос. Смотря что и чем лучше и хуже. Диалектика: каждая палка, минимум, о двух, простите, концах 😋

Зинаида Бадяева

Совсем нет - у нынешней молодежи возможностей больше - было бы желание воспользоваться !👍☺️

Elvis Costello

никогда....я считаю у нас -всегда плохо...то одно увязнет то другое....то инфы нет..а то её навалом

Любовь Яворская

Однозначно!!!У нас был комсомол,п-л,турпоходы!А сегодня?Сплошной инт-т,смартфоны и телефоны!!!

Леди Мила

не сравнить.. что то было лучше тогда, что то сейчас. Но сейчас , я думаю, возможностей больше

Анна

Нет, так я точно не считаю. У современной юности гораздо больше возможностей и радостей

Александра

Меньше соблазнов и зависимостей было. Более трудолюбивые и послушны были.

Миша Zvo

Что-то лучше, что-то хуже. У каждого поколения свои пристрастия.

Серега

конечно натуральное общение прогулки походы танцы и тд...

Валерий Жуков

нет. сейчас у молодёжи возможностей гораздо больше.

Эл
Эльвира

Им всегда хорошо, потому что под опекой родителей.

Пётр Ермаков

Я не считаю, я сравниваю.... баланс - нулевой...

Сергей Дёмшин

Да где же лучше? Сейчас гораздо интереснее...

Андрей Моисеенко

все поколения, кроме военных, так считают

Константин Котиков

Нифига - моя юность на 90 е годы пришлась

Sekach Dev

Нет... были и плюсы, но были и минусы...

Светлая

Не факт, всегда что-то происходит 👻

Марго Беккер

Неаа не считаю..просто, по-другому..

Татьяна Морозова

в каждом времени свои прелести...))