Умут Бармен

Когда предвзятость у людей закончится?
🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Когда Турция поймёт, что Османская империя - давно закончилась....

Умут Бармен

Османская империя закончилась 100 лет назад.100 лет Турецкой Республики жизни.

Vladimir Rakivnenko

Предвзятость - закончится?

Марина

Ага, мы, грит, 16 раз с Россией воевали... И 16 раз получили. И опять напрашиваются.

Марина

Их министр иностранных дел сказал, что 16

Vladimir Rakivnenko

Наш любимый ЭРДЖЕП ЭРДОГАН... кормит тем, что восстанет Османская империя...

Марина

🤝🤝🤝🤝🚩🎺🥁

Умут Бармен

ваш мозг ограничен) Vladimir