Виталий Тихий

Хм... Можно поговорить без Предвзятостей?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)) предвзятость влияет на все наши мысли, а значит, и на процесс принятия решений... А вот что приводит к предвзятости?))

)Пусть Будет Леся)

А вот и нет)... ответ неверный.. вот как раз когда избавляемся от предвзятости, тогда и делаем правильный выбор☝️

Виталий Тихий

Предвзято поступать - выбор.

)Пусть Будет Леся)

Вот как это)))) - поступать предвзято?))))

Виталий Тихий

Хм. Объяснить не смогу, наверное. На примере, разве что... Оно надо?

)Пусть Будет Леся)

А вообще для чего тогда вопрос, если считаете, что не надо?))... 🖐

Виталий Тихий

Хм.. Вопрос? Какой вопрос?

Angel Rabia

Я всегда так к людям отношусь, пока не человек себя не проявит в негативном плане

Виталий Тихий

Здравствуйте. Как себя я проявлять.

Любовь Мацарская

Можно,если осторожно))Все зависит от эмоционального настроя собеседника...

~E
~ Eva Lansca ~

Можно и на такой разговор найти тут собеседников.

Виталий Тихий

Запись после четверга, в 19.08.

Гармония Россия

Чего ж не поговорить, если умеешь говорить))

Гармония Россия

Кого?)

Виталий Тихий

Хм... Умею ли я говорить?...

Гармония Россия

Ну что, на старт?

Виталий Тихий

Хм. Если Гармония говорит :"На старт!" , то,- поехали!

Елена Мовтян

откуда предвзятость если мы не знакомы

Виталий Тихий

Хм. Можно и с первых слов нарваться на грубость...

Виталий Тихий

Вооооот... К чему ж тогда вопрос?...

Анатолий Паулкин

Долго вряд-ли получится,но попробуйте

Виталий Тихий

Хм. Перо? Хм... Толя, для таких заявлений основания быть должны...

Анатолий Паулкин

А ты почитай что мне выше написал.Это ладно,что ты на меня наравался,а если бы на зека? Это смертельное оскорбление Виталик по понятиям.И поверь,где бы далеко не жил,тебя бы нашли и замочили

Анатолий Паулкин

За нюхай писю.На зоне за это тебя конечно отпидарасили бы,зубы выбили костяшкой от домино и сосал бы ты у всех желающих и в жопу бы тебя долбили.Ну а на воле еще хуже.Так что всегда думай о чем говоришь.Это тебе кажется,что ты ничего такого не сказал.а на самом деле нанес человеку такое оскорбление,на которое он обязательно должен ответить.Иначе получится,что он и в самом деле такой..

Виталий Тихий

Хм. Ты растолкуй людям: что тебя так обидело в этом предложении? Ты знаешь подоплёку? Сталкивался с этим? Или что-то иное? Без предвзятойстей, прости... А?.

Анатолий Паулкин

Я просто обычный пнгсионер МВД.То-есть мент на пенсии и знаю ПОНЯТИЯ.И поэтому я прежде чем сказать всегда думаю.Вот возьми слово Сука.Вроде бы и не очень обидное да? Но это для нас.По понятиям,это самое страшное оскорбление.Смывается кровью.Если ты не зарежешь того,кто так тебя назвал,то значит ты в самом деле сука,то-есть ссученый и тебя самого прирежут.

Да
Давид

Виртуалищь по тихой. Грустно одному

Виталий Тихий

Попрощался я с ВАМИ, Дава, Простите. Или чт-то ещё?

Виталий Тихий

Он улетел... Милый. Милый. (Раневская)

Да
Давид

Опять мужской род. Значит я прав.

Виталий Тихий

Хм. Вы, Дава, всё ещё намекаете на мою ориентацию? Разочарую - слаб я на пички.(это - по-югославски)

Виталий Тихий

Хм. Моё. И, стараюсь, оставаться у него.

Ни
Нигеральбинос

невозможно , мозг отрицает личности

Дедушка Старенький

Можно. Но не каждому дано.

Виталий Тихий

Сопите в кушетку. Простите.

Мира Донна

не интересно тогда

Sergei

Толкуй не врюй.😉

Sergei

Хм.😜

Sergei

👍🥂🤝😅

Виталий Тихий

Хм. Ни хуя не понял, но было интересно!...

Sergei

Считай, что поговорили без предвзятостей.😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все дрочишь?! 🤣

Виталий Тихий

Не. Рука устала. Даю отсасывать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас голубей междусобойчик ?!

Виталий Тихий

Хм.Завидуешь? Никто не суёт? 😵👆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как у тебя пукан взорвался!! 🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-можно-говори!--

Виталий Тихий

Хм. Вряд ли получится... С Русским не так что-то...

Nikola Mahkov

-у нас с китайским так-же!--

Та
Татьяна

Здрасьте Вам)))

Виталий Тихий

Хм. Не в этом дело... Волну нужно выбирать соответствующую. И разгонять её. Так вот, Танюша... Без предвзятостей...

Та
Татьяна

Ну да..Волны у нас разные..Волну гонять не умею

Виталий Тихий

🧐Хм. Рад, что не обиделась! Тут - сложнее, гонять волну... Поступи так: задай тему, и держи в своих руках! Т. е. дай понять, что тут круче тебя никого нет. Спорят(?) - полемизируй!

Та
Татьяна

Я человек скромный,выделяться не люблю.Обижаться не на что.Критику воспринимаю. спокойно.Спасибо за совет)

Виталий Тихий

Не за что... Совет - дельный...

Наталья)))

Смотря о чём.

Ка-Валерчик Гузенко

И прелюдий ?

Виталий Тихий

Хм... Стоило уйти натри минуты И- вот!... Хамство.

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите! Распустилися ...

Ка-Валерчик Гузенко

Лярда очень!

Виталий Тихий

Хм. Дотошный ты...Чё надо? В "" меня записать хочешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Нафиг ты мне впился ))?((

Ни
Николай

Можно .тема?

Виталий Тихий

Хм.. Стар я. Прошу снисхождения...

Ни
Николай

А что,я? У народа просись.

Виталий Тихий

Хм. Я - народ. Мне просить у самого себя?:!

Ни
Николай

А что удивительного.люди умеют,а ты лучше всех?

Ни
Николай

Да яаааа при чеооом???? Свои проблемы решай саааам!!!!

Виталий Тихий

Хм...Вот и поговорили... Без предвзятойстей... Тихо и мирно...

Не
Нелля

Валяй!!!))))

Сергей Остёрский-2

Вежливо поговорили🙄

Вл
Владимир

запросто

Виталий Тихий

Не. Прости. Столько пиздюлей получил!!!...

Вл
Владимир

да...понимаю...они такие....

Виталий Тихий

Простим им... Через НЕ ХОЧУ. И, всё же....