Антонида Степанцева

Пятница!!!!! закричал мозг и унес попу в неизвестном направлении!)))

Ответы
Валерий Свиридов

В пятницу вечером осуществляется передача управления от головы к более удачливому в поисках приключений органу до понедельника .

Зинаида Чередниченко

Это если впереди выходные. А кто работает в смене?

Тамара

А ноги! Ноги Вот дураки Два дурака вернее Куда вы ее несете Тем более в неизвестном направлении Эта попа же пропадет там

Павел Гордеев

четверг гораздо лучше -потому как завтра пятница - а предвкушение праздника - гораздо лучше самого праздника

Алена Санжара

Это зависит от ног куда он ее понес и мозга который дал команду. так что направление известно всегда.

Елена

"Суббота"- простонал утром Мозг. "Спи, тебе еще будет чего вспомнить." - убаюкивала Попа.

Виктор Сидаш

Дааа, не представляю лежащее тело, без попы и мозга...... 😝

Виктор Сидаш

Ну почему так сразу, ведь вернутся же ......

Антонида Степанцева

когда вернуться! тогда и соберутся, как пазлы, но, это будет в понедельник!

Вечерний Гость

закричав ,мозг еще не знал в какие приключения его затянет попа.... 😄

Лебедев Николай

Выходной!!!! закричала Пятница ипонеслась навстречу попе мозга...)))

Лебедев Николай

она опоздала, мозг раньше догнал свою попу. так там и остался

Лебедев Николай

довольно не редко встречается в природе подобное содружество.

Любовь Иванова

И позже эту попу видели во многих кафе и в нетрезвом состоянии...

Оксана

ЧАЙ!!!-закричала печень в пятницу вечером и потеряла сознание

Сергей Гиперион

интересно. и где это место куда слетаются эти попы в пятницу?

Сергей Гиперион

конечно пора

Антонида Степанцева

тогда надо идти! вы со мной?

Сергей Гиперион

я уже у него

Антонида Степанцева

ну вот! без меня! я дороги не знаю!

Абдулла

хорошая попа всегда уноситься в правильном направлении!

Александр Бакаев

СЛАБИНУ ДАЛИ! УПУСКАЕТЕ КОНТРОЛЬ! А РЕМЕШКА ЕЙ!?? !

Гена Лозовой

у вас тоже так? а попу куда унес?на приключения?

Антонида Степанцева

молчит притаился! наблюдает, чем все это закончится.

Гена Лозовой

что? расскажи

Антонида Степанцева

представляете молчит, наверно задремала, сейчас попытаюсь разбудить!

Гена Лозовой

а что есть повод чтоб совесть говорила?

Антонида Степанцева

пока нет, поэтому наверно молчит.

Андрей Казанцев

только попу - оригинально - это самое ценное....

Собака. Ру

неизвестное направление оказалось ларьком

Антонида Степанцева

как мимо ее!

Иван Полубояров

От чего, разум впал в кому - до понедельника.

Сергей Кекк

понедельник крикнула жопа и в рубился мозг

Пётр Русин

навстречу приключениям!!(попа любит их)

Антонида Степанцева

это точно!

Валентина Лосинец

Я скуке предпочла движение, пошла искать на попу приключения...

Виноградов Андрей

плохо когда мозг попу не контролирует