Кенкен65 И56Г56Г

Должны ли слуги кланяться Господам?

Ответы
Александр Ценных

Поклон, это проявления уважения. Господин не сломается если поклонится своему рабочему. А слуга это понятие относительное. Иногда такой якобы слуга так даст по голове мудаку, который возомнил себя господином, что у этого господина голова через жопу вывалится

Ирина Масленицына

Не обязательно. Сейчас любой человек может нанять за деньги прислугу. Но это не позволяет ему относиться к наёмным работникам неуважительно и требовать уничижительного поведения.))

Ростислав Боев

Обязательно, это у них производственная пятимитутка для физзарядки ))) И господа тоже должны не лениться появляться и разминать шейные позвонки кивая и крутя головами )))

Кенкен65 И56Г56Г

ахаха

Наталия Шимфер

А что есть господа и люди, которые подневольны? Это просто закидоны " золотой молодежи" и слишком высокое мнение о себе.На самом деле эти люди пустышки.

Иори

Вы что в услужение поступаете? Не беспокойтесь, хозяин проинструктирует как себя вести и когда кланяться.

Людмила Печурина

Я ПОНЯЛА ЭТО ВЫ О НАШИХ ПРАВИТЕЛЯХ И О НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ,МОЕ МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ__ НЕ ДОЛЖНЫ И МЫ НЕ СЛУГИ!

Эл
Элина

У тебя занижена самооценка? Откуда такое желание превознести себя выше других , хотя бы физически

Кенкен65 И56Г56Г

просто

Эл
Элина

Ладно, не хочешь говорить со мной , не надо

Инопланетянка.

О! Господи! Почему этого шизика не банят и держат на сайте? Или админы прикалываются над нами?

Андрей Юлитин

Вы ШО АвраАм 🥵🥵шоли👆+к ЕБИНЯМ этих господ ИХ к Стенке =мосинка в помощь.....

Кы
Кызыма)

Господа у нас еще 1917-23гг. эмигрировали, так что расслабьтесь, кланяться больше некому.

Valeriy Sonin

не будешь всё равно согнут - бросят монетку и согнёшься поднимая её...не так что ?ли

Сергей Елец

нет не должны и не понимаю зачем это надо делать и зачем это делали 101 год назад

Светлана Степанова

Нет!Ваши слуги должны проявлять уважение!Не обязательно при этом кланяться!

Лидия Агабалаева

Перебьются господа на изжога..🍵🍥 попейте лучше чайку с пироженкой...

Dina

У нас есть слуги и господа??? Вроде все равны и перед богом, и перед законом

Андрей Юлитин

Я сам как и ты часть бога и что?и всё сотворено из его частей=чё не так??????

Елена Теплякова

Если все в работе и не видят нет, ходи молча и смотри на них как работают

Кенкен65 И56Г56Г

не хотел тебя обидеть, ты мне нравишься

Елена Теплякова

Получилось это сделать, не понимаю зачем

Кенкен65 И56Г56Г

даже не понял - чем

Елена Теплякова

В других комментариях может

Кенкен65 И56Г56Г

может, я уже не помню) Память девичья

Особа Царская

Барин, а почему ваше сковородие не кланяется мне, м ?.... Это что за дела?

Особа Царская

Не ...я болеть не хочу.

Кенкен65 И56Г56Г

твое право

Особа Царская

Барин, а почему у тебя одни и те же вопросы? Относительно лености и ничего не делания....

Кенкен65 И56Г56Г

мне это нравится

Особа Царская

Ааа!...

Лора Лорика

а ВЫ походу барин-господин... только видно хрен ВАм кланяются в ноги...

Лора Лорика

бред сивой кобылы... еще и маникюр должны оценивать... не пойму ВЫ педираст или так искусно маскируетесь под него

Лора Лорика

куча амбиций .. а в голове ..каша..всё с вами понятно

Лора Лорика

удачи

Т@
Т@Ня

Ещё чего?! Это барин должен слугам кланяться , что да ним подтирают. )))