Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский генерал танцует стриптиз, опять фейк ?

–7
Ответы
Юл
Юлия

Скорее всего генерала тупо развели на стриптиз, баба явно была подставная и видео продала за определенную сумму кому надо. Учитывая его должность, он должен показывать пример для солдат и блюсти конфиденциальность, а не пойми кому попало отправлять жопотряску. Чисто его просчёт. 🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он гей , и бабы здесь ни при чем , а слили его наверное его дружки .

Юл
Юлия

🧐Еще и гей? откуда знаете,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весь интернет этой новостью заполнен , сами посмотрите .

Юл
Юлия

Кроме танца ничего! А так в основном все дешевый монтаж, ) Я к тому , что вы утверждаете ,что человек гей, Может ваши родственники были с ним с соитии, раз вы так говорите,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да как раз наш сосед полковник и был геев в Москве , о нем еще при Союзе все говорили

Максим Jw

Юлия, не пытайтесь объяснить дуре, что она - дура.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дураки вы , что геев генералов на божницу вешаете вместо Христа .

Григорий Карпенко

Сегодня поправки внесли в Уголовный Кодекс Российской Федерации. За подобную дискредитацию до 15 лет лишения свободы. ГОТОВЬСЯ НА ВОРКУТУ. УГОЛЬ ТАМ ДОБЫВАЮТ. ТАК В ШАХТЕ И ПОДОХНЕШЬ.

Григорий Карпенко

Для меня Россия - это великая держава, моя Родина, моё Отечество. КИЕВ - это мой родной город. КИЕВ по любому будет моим. И мне лично насрать: кто чего уважает, кто чего не уважает. Вот уважение со стороны россиян - это очень дорогого стоит. А не уважение со стороны россиян - это отстой, это пиздец!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот моя Родина , жили мы там все вместе . И я знаю , приеду и будут встречать , как сестру , а в России такого нет

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Посольство Казахстана в Москве в самом значимом историческом месте - на Чистых Прудах. Прямо рядом с памятником Александру Сергеевичу Грибоедову. Торговый путь от Индийского океана до Северного ледовитого океана пройдет именно по территории Казахстана. Стратегические планы великих держав до 2030 года нужно знать и понимать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поживем увидем , если и ты доживешь

Григорий Карпенко

Мы жили, живем и будем жить! Доживать пусть думают те, кто решил стрелять. Ответ простой: не будешь стрелять - будешь жить, будешь стрелять - сдохнешь. ВЫБОР ПРОСТ!

Фариз Мухаметдинов

Для рашистов наверняка фейк,хотя видеоролик выставил сам генерал. Раз ему больше нечем себя выставлять, вот решил стать стриптизером.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них ностальгия по советскому режиму , когда мнимая гордость была в каждом доме . Победили войну , а сейчас война другая и они это не понимают .

Фариз Мухаметдинов

Но за эти 20 лет телепропаганда так их оболванила и они стали просто зомби.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зомби , их правитель лучше и жизнь в России лучше всех . Им не возможно , что то доказать .

Фариз Мухаметдинов

ДА,бесполезно,они тут же начинают ругать,что это интернет очерняет прекрасную Россию,а мы просто прислужники США и НАТО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , им ничего не докажешь .

Se
Serg_From_Usa

Напрасно Вы недооцениваете ваших генералов! На фронте они конечно ничтожества, но голые перед камерой великолепны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И попа хорошая

Se
Serg_From_Usa

да, Кадыров оценил 🙂

Виталина

россия должна знать своих героев не только в лицо

Гога Ванин

Украински президент играет членом на рояле. Скажешь не видела? К стати это не они придумали до них был такой м\номер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Украине геи и лезби признаются , а Россия против , вот и весь расклад .

Алла Огрызько

На свадьбе фотограф гостей пытался снять. Действующих в погонах ни один в кадр не попали, если только спиной.

Илария Игнатенко

для руссни все фейк,одна дебильная написала,а что раз генерал танцует -значит наши дела не так уж плохи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀Наверное плохи , если танцует голым , мундир прохудился

Илария Игнатенко

Надо наверно этот танец отправить матерям и вдовам 155 и 40 бригад морпехов,погибших под Угледаром...может и им это понравится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно , но пусть посмотрят , за кого идут на смерть их сыновья

Илария Игнатенко

да я именно об этом

[●_●]

За дискредитацию формы и знаков отличия положено административное наказание или арест.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ?\

[●_●]

Везде.

Андрей Заруба

Не видел. Но могу предположить что даже если не фейк но для жены будет привлекательно.

Андрей Заруба

С причем тут президент. Солнцевиликий царь всея Руси. Тот кого по какой то глупости не причислили пока к лику святых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому он любит целовать маленьких мальчиков в пупок ?

Андрей Заруба

И что. Я например вчера ходил с малолетними детьми в клуб ( детский). Где раздевал маленькую девочку ( обосалась) Так что меня можно в извращенцы записать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы поняли о чем я , и не нужно из себя дурака строить

Андрей Заруба

И что плохого в том что бы строить дурака. Дурак герой русских сказок который умнее всех с кем встречается в повествовании. Как говорил известный дурак Энштейн "Я знаю не больше других. Просто я увидел то что другие не заметили".

Ла Риса

очередная блевотина тупого хохлобыдла, которым больше пробавляться нечем😂😂😂

Игорь Рябчук

Скорее это неприкрытая суть всего генерального штаба РФ!!! 😉👌🤣🤣🤣

Александр Голубев

Петушок с кукушкой спелись.

Игорь Рябчук

Александр, это вы о чём?!

Александр Голубев

О тебе болезный.

Игорь Рябчук

Да моя ж ты Машенька скрепоносная!!! 💋💋💋 Перерыв между "патриотичным минетом" заполнить общением решила?! 😉🤣🤣🤣 Не напрягайся, а то захлебнёшься от избытка чувств, лучше помедитируй на галерного раба, ты мне не интересна!!! 😉👌🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасный ролик!И самое главное,что тишина.Как будто ничего не было.

Igor Fedaev

Станцевал и станцевал что тут такого , ваши вон тоже танцуют!)))))))))))))

Igor Fedaev

Чёт подозрительный немец какой то , как в Нальчике каком то идёт !🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Мож он и в Нальчике. А закон приняли в Германии :)) 🙀🙀🙀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно коренной немец , вы бы лучше Константин , что нибудь придумали .

Igor Fedaev

Вот такие теперь там немцы, а натуральных, чистокровных ,не пускают, за то что он на старом диалекте говорит !))))))))

Ко
Константин

Деньги на газ копий :)) Немцев мого. 🙀🙀🙀
Население Германии. Какие народы проживают в стране
germanygid.ru›narody/
Следующей по численности группой иностранных жителей Германии являются выходцы из европейских стран (поляки — 867 тыс., румыны — 799 тыс., итальянцы — 648 тыс.) и беженцы из Сирии (818 тыс.) и Афганистана (272 тыс.). Также народы Германии включают в себя хорватов, болгар, греков, датчан, выходцев из Азии (12%) и Африки (4%). И совсем мало: американцев (3%) и жителей Австралии и Океании (менее 1%). Меньше всего иммигрантов из Монако (10 человек) и Ватикана (5 человек).

Николай Скороходов

..бендеровцам неймется .. у Геббельса выучку прошли ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый , ты своих внуков в какую страну уже отправил ?

Николай Скороходов

..швайнебендерарейх ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Похорони их

Ша
Шараф.

ему зачем, он не бедный, это тебе нужно танцевать,

Ша
Шараф.

не хорошо врать старшим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ташкент , ты мой ровесник ,хотя ты намного старше выглядишь

Ша
Шараф.

это не меняет дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меняет , плохо ты сохранился , наверное от патриотизма весь вышел .

Ша
Шараф.

ну да я Русский и горжусь этим, не то что некоторые за копейки буржуям продались, сейчас не то время, Россия и СНГ живут лучше чем загниваюший запад который лижет зад США, только Россия не трепещет перед Америкой и это знают все

Олег Кочетков

Генерал тот-же мужик что такого если для женщин,

Олег Кочетков

Да они родились в украине, в той Украине а не в переделанной самозванцеми, люди жили, сложились законы традиции долгими годами, и здесь приходит какой-то дядька и говорит теперь будете жить по другому, по моему, я так хочу, свободные люди воспротивились, в вы прогнулись и согласились. Эти люди не пришли к вам и не заставляют вас жить по другому, а вы заставляете силой оружия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого существуют выборы , как сейчас в Грузии , не понравился закон вышли на улицы и победили без оружия .

Олег Кочетков

Так вы же не проводили выборы на той теретории лишили их права голоса

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто мы ?

Олег Кочетков

Прогнувшиеся под самозванцев, а что касается Грузии там нормальные власть она несогласных не бомбит

Ботzман Барисыч

но укров пиздит на загляденье..укры возмущаются

Ботzман Барисыч

... ой мы все теперь перед вами виноватые..ой ой ой.. украм все равно пиздец .. судьба у них такая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если Путин захочет захватить Казахстан или Польшу , вы тоже будете кричать , что Путин поступает правильно?

Ботzман Барисыч

..если.. так-то слушайте своих..не надо нас слушать..и Путина - не надо.. слушайте Байдена.. Бербок и прочих..они точно знают - как надо..и чего хочет Путин..я вот хочу чтобы всё было по нашему.. как думаешь..Путин знает про меня?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин знает только себя , да и Путин ли тот , что был ?

Ботzман Барисыч

.. верно подметила..просто веришь или нет..а проверить не дадут ведь..)

Алла Аа

О, уже отогрелась? Выползла в свет Обсуждайки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я понимаю Алла- фала , вы не может признать , что все ,чем вы за свою жизнь гордились , оказалось обманом , значит и жизнь вы прожила зря . А доблестная советская армия , которая победила фашизм переросла в фашистскую российскую . С такой правдой ни один россиянин не согласиться и будет упорно защищать свою позицию , иначе нужно признать , что все россияне оказались идиотами , которых обманывали и обманывают . И сейчас , чем признать , что Россия ведёт не правильную войну , лучше смеяться , с дураков спроса нет .

Алла Аа

Мне нет резона что-то здесь вычитывать от вас. "Одна" что-то поёт, "другой" о Магадане не забудет никак. Меня с 2014г. здесь уверяют, что РФ напала на Донбасс и я сама себя обстреливаю. Впервые увидела российские военные КамАЗы только в 2015 летом. Зато много техники военной и уже россиян видим с 2022г. Кадыровцев не видела, только наши коллеги из Мариуполя приезжают сдавать отчёты (уже интегрировались к нам) и рассказывают про них. Говорят одну красоту, а не ваши страшилки, а пережили они не дай бог, пока Кадыровцы первыми не ворвались в город, вот тогда нацики и наёмники западники перестали вкруговую рушитт город и сбежали из высоток и квартир. Мы даже шутим у себя на работе: вот отстроят Донбасс, а мы останемся в своих хрушевских пятиэтажках долго ждать реновацию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас подставили , наигрались с вами на счёт русского языка , вам ещё долго будет трудно жить , Донбасс перейдёт к Украине . Будете учиться жить по новому .

Al
Aleksandr

Алла типичное русское быдло ,там говорить не о чём ковыль перекатиполе сплошной неуд

Алла Аа

Перчик, и по географии с ботаникой тебе двойка! Перекати-поле в пустынях только.

Ев
Ева

ну что ж.. ничто человеческое ему не чуждо..

Сергей Остёрский

Только надо проверять, нет ли здесь камер.

Геннадий Криц

Росс генерал живой человек, а не фейк)