Дима Бойко

Как восстановить телик настройка всех каналов найти..кабельное телевидение смотрел..потом по совету Ютуб настраивали и все сбили..нет даже обычных каналов..нажал то поиск то автопиоск то ТВ ав аш1-2... И ничегт

Ответы
Александр Коц

Сперва подключи в настройках какому провайдер дом. ру, Ростелеком, ит. д после ищи подключение через кабель и потом только авто настройка

Дима Бойко

Спасибо.но я не в россий слава богу

Александр Коц

Тогда ищи своего провайдера

Александр Коц

Мигалиник,Датагруп Карачи сам поймёшь

Дима Бойко

Okey

Ко
Котэда

Димон! Вчера написали, что тебя лично вырубили. Так что сделай паузу в две недели и само восстановится

До Элвиса Не Было Ничего

Жми код... Я тебе выслал и шокером телек долбани

Алексей Прибылов

сьрос на заводские сделай и включи автопоиск

Алексей Прибылов

а по ютубу настройки для европы показаны. а россии не настроишь так

Дима Бойко

Нет..я нихера не настраивал..включил написал поиск и смотрел ...хулиии там настраивать

Алексей Прибылов

там надо регион россия. дтв поставить. тогда найдёт. и антенна нормальная нужна

Дима Бойко

Я не в россии

Алексей Прибылов

суть регион свой ставь.

Дима Бойко

Понял

Макс Янов 🇷🇺

Позвать кого-нибудь, кто умеет это делать.

Василий Стеклов

Пригласите молодого парня - настроит.

..

Дима - проблемный мальчик )

Имя Фамилия

Какой телевизор то?

Дима Бойко

Плоский самсунг

Алексей

Специалиста позови

Анечка Ш

Раме траву

Дима Бойко

?

Анечка Ш

Образ

Дима Бойко

Ого