Забава

Странные жители Украины. Утверждают, что смотрят и слушают разные новостные каналы, что у них нет запретов. Тогда почему до сих пор не в курсе , что Байден приказал воевать до последнего Украинца? А если знают, то почему требуют остановить войну у меня и таких как я? Вроде бы уже в Европе многие, там тоже запреты на новости?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что хохлы ровно так же как и мы находятся в информационном пузыре таргета! Не мы не они истинного положения вещей не знаем для нас наши плетут свою реальность. Таргет и блокировки не дают не нам, не им увидеть реальность. Пропаганда, борьба за убеждения слишком сильно бьют по больному сознанию.

Забава

Всего лишь маленький ответ на вражескую пропаганду у меня. Мне пишут, я отвечаю. Отбиваюсь, так сказать

Юрий Дударев

Нет не какой вражеской и своей пропаганды есть борьба за мнение ))

Забава

Да? А фейки, которыми интернет переполнен? Это как называется?

Va
Vadim

Бред не пишете Это ваш Путин фашист хочет уничтожит всеХ Украинцев и страну Украины.Не смотрите свое бредовые пропаганда скин каналы Приезжать в Украину в Херсон Запорожье в Харьков в Ир пень в Бучу и посмотрите своими глазами , что натворил ваш Путин со страной Украины и ее жителями

Забава

Ой, сколько вас. Читайте хоть что-нибудь, иначе беда.

Va
Vadim

Клавдия скоро у вас будет беда.Или уже настала беда, что вы стали страной изгой , что никуда не можете поехать,А вы сами посмотрите что тоже длинный текст написали

Забава

Хероям сала!

Va
Vadim

Вы на свой ХероЕв посмотрите которые уже 31000 погибли на Украинской земли.Почему эти 31000 солдат не вернулись в Рашку. Русский иди .на..... с Украинской земли.Вы вечные изгой в своей рашке

Св
Светлана_Светлана

Да уж поздно, людей запрограмировали. Байден не остановится будет оружие продавать украм чтоб убивали своих же и русских, а сам себе карман пополнит.

Qqqq Qqqqq

Байдену разве можно верить? Он вот не так давно говорил что за 1 доллар 200 рублей дают и что где такой курс найти

Qqqq Qqqqq

Все Вам пугать, тама куча нужных и милых сердцу людей живет

Забава

Я знаю. Но лучше пугать, чем взрывать

Qqqq Qqqqq

ну так для Запада на Украине и показывают некоторые образцы шока и трепета

Забава

Беженцы показали, запад трепещет

Qqqq Qqqqq

в некоторых местах их бьют

На
Наталия

Требуют чтобы меньше пиZдели и умничали, а помалкивали. Война - это дело рук военных, а не "диванных экспертов"

Забава

И гадят в ответах

Эвелина

Клава,сколько ж у вас в России фейкометов ,!ну просто просто базар ..

Андрей Борисович

увы нам тоже многого не договаривают и скрывают показывая только положительные моменты

Забава

Не договаривают, но так не лгут.

Андрей Борисович

так откровенно нет

Герой-Любо V Ник Z

полный блок российских каналов. в Одессе тарелки снимали у людей

Va
Vadim

Это вы странные Россияне зомбированные своим зомбоящиком

Забава

У нас всё доступно. и недорого.

Va
Vadim

Ничего у доступного нет и все у вас дорого

Забава

Скок поскок , скачите мимо

Ле
Лев

ты че такая сплетница то ? рот больше нечем занять ?

Ле
Лев

давай 😊

Забава

Мурчик,

Ле
Лев

я левчик

Забава

Лёвчик, хороший

Ле
Лев

ну пока сытый

Z-Мимокрокодил-V

У них полная блокировка всего, кроме укробрехни.

Забава

И кроме этого сайта

Z-Мимокрокодил-V

А здесь мы их блокируем.

Забава

И им друг другу приходится сказки пересказывать. Новички , успевают что-то прочитать и написать

Виталий Канаев

вы как будь то бы с луны упали 😏

La Testa

Вы немного ошиблись..

Забава

Это не жители Украины?

La Testa

Жители, воевать до последнего украинца, как понять.

Забава

Так и понимайте. Оружием снабжают, «Американцы готовы воевать за Украину до последнего украинца», - его цитата.

La Testa

Понял смысл.