Одинокий Ворон

Любовь без границ ! но почему то в любви люди ищют причинул мол разница возрасте ?

Ответы
Ма
Марта

Разница в возрасте тоже должна быть умеренной.

Ма
Марта

Удачи вам.

Одинокий Ворон

у нее двое детей и возможно еще один от меня ) но готов пойти на это

Ма
Марта

Если ребенок от вас, тут и разговора нет. У ребенка должен быть отец. Но найти контакт с ее детьми, чтобы стать им настоящим отцом надо потрудиться.

Одинокий Ворон

я на все готов искрени , но не понимаю людей которых суют нос и обсуждают и не понимают это

Ма
Марта

Есть поговорка. "На чужой роток, не накинешь платок". Люди обсуждали, осуждали, прогнозировали. делают и будут делать. Так устроены люди. А вы если серьезно думаете связать свою жизнь с любимой женщиной и готовы воспитать ее детей как своих, то я вам могу пожелать только удачи и не принимать разговоры серьезно. Просто докажите делом и разговоры утихнут.

Ки
Кицунэ

Это не причина

Одинокий Ворон

вот так как то так )

Ки
Кицунэ

Ничо) бывает и не так)

Одинокий Ворон

человек я такой обижаю, и ее она просит чтоб глупости не сделал , черти внутри )

Ки
Кицунэ

Ну это ничего