Владислав Ильмер

Всех Русских поздравляю с главным праздником России. 1033 года назад Русские стали Великим народом.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Русы всегда были Великим народом еще со времен Великой Гипербореи. А то, что князь Владимир заставил огнем и мечом приняять крещение, это вряд ли добавило Русам величия. Непокорные Русы сжигали себя в своих домах вместе с семьями, а сколько было утоплено в реках. Народ русский подчинился варвару.

Владислав Ильмер

Вы это сами видели, или в еврейских книгах прочли?

Стас Васильев

Это когда паскуда вова солнышко мечем еврейскую веру прививал сволочь омерзительная, тварь продавшаяся!!!! Великими стали?! Челом еврейскому философу бьем....

Владислав Ильмер

Я Русских поздравлял, это пост не для вас.

Стас Васильев

А!! Понял, русских!!! Абрамовичем, ротенбергов, жванецких и по списку. Присоеденяюсь. Русские, с праздником ваз и шалом от не русских!!!

Владислав Ильмер

Нет. Тех кто носит крестик на шее, молится в храме, стоит в длинных очередях чтобы прикоснуться к мощам святых, чтобы получить на Крещение святой воды.

Семен Отмахов

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Elvis Costello

увы..православие самый тормоз развития из христианства...хоть я патриот и националист...но я вижу истину

Юл
Юлия

Сейчас язычники по набегут, держитесь, вам великая миссия, отстоять Великий народ!!!

Владислав Ильмер

Народ останется великим и без моего отстаивания

Барон Де Гофмансталь

Если бы русские тогда стали великим народом, то монголы бы их не победили)))

Владислав Ильмер

Но потом они отступили перед Праваославием

Никифоров Валерий

Да ладно , Кирилл же сказал что мы были варвары и язычники , соврал что ли ?

Владислав Ильмер

Это до крещения.

Подрыв Устоев

Это когда им иудо-христианство навязали.

Владислав Ильмер

Что-то путаете. Иуда это - еврейский Бог, а Христос - Русский Бог.

Подрыв Устоев

Христос еврейский бог навязанные явреями русским.
Идеолог религиозного сионизма Пинхас Полонский:
"Христианство – наш "отдел маркетинга", своеобразное "дочернее предприятие иудаизма", которое за 2000 лет распространило наши идеи и ценности по всему миру.
Христианство - это устав и закон для побеждённых народов"

Владислав Ильмер

Ну, тогда я поздравлял не вас.

Подрыв Устоев

А при чём тут я?

Бо
Бока

Оболванивание началось !! 🤣. 😃🥶

Владислав Ильмер

Вас что ли силой подстригли?

Бо
Бока

чё недогадливый. в ту пору насильно в веру обращали, навязали её. и причём тут постриг? постриг для идущих в монастырь

Владислав Ильмер

А вы видели? Или верите в сказки написанные либерастами?

Ал
Александр

присоединяюсь

Любовь Волкова

С праздником!

Господин Дроссельмейер

От спасибо

Марго Беккер

😱

Владислав Ильмер

Не вас. Не вас. Не пугайтесь. 🌹

Марго Беккер

Уфф..Ну гуд, что пердупердиил!😆🥃🍅🥃🥒🥃

Александр Чайка

👍