Южный Урал

🖼 Что означает фраза НА ЛБУ НАПИСАНО?

Ответы
Любовь Яворская

В стародавние времена на лбу преступника ставили определённого рисунка клеймо.👆 Чтобы окружающие видели и знали,что он был осужденным!

Южный Урал

все верно

Ольга Петровна

Нет креста во лбу. А в самом деле на лбу много чего написано. И есть люди умеющие читать. Обозначения разные, есть и кресты во лбу.

Алекс Венцель

Ещё говорят так : У тебя на лбу написано три класса образования...Так говорят про глупых и тупых...

Игорь Николаевич.

А ничего не значит. Вы то прочитав это, думаете что человека раскололи. Зря!

Южный Урал

значит!клеймили уголовников в старину!оттуда и пошла фраза

Игорь Николаевич.

Ну это пока сидят. Потом можно избавиться. А опять попав за решетку, снова таким же быть. В миру человек такой, что хер догадаешься какой он.

Александр Соколов

В старые времена клеймили всякие негодные элементы,возможно и оттуда.

Людмила Тихомолова

Это когда точно знаешь, что человек думает и о чем хочет сказать.

Зинаида Бадяева

То есть по человеку видно ,что он из себя представляет !

Ка-Валерчик Гузенко

Проститутки Рима наносили ! Оччень Древнего...

Ол
Ольга

Клеймили, потому и знали, что за человек

Ол
Ольга

Прям сейчас?)

Qqqq Qqqqq

ну типа ум есть или он отсутствует

Ир

Невероятное- очевидно всем…

На
Наталья

Ой, пошло же будет звучать🤣

Эл
Эльвира

Там что-то написано, значит.

Николай

сущность человека...

( * ; *)Татьяна Наумова

по морде все видно

Владимир Забродин

простецкий вид

Татьяна Ковалева (Павлова)

сдался🤣

Света Дмитренко

морщинки

Даниил ....

Нет