Марина

Плакать лёжа на спине невозможно, т.к. слёзы затекают в уши, становится щекотно и смешно.

Ответы
Рау Идрисова

Ну, нам женщинам проще мы можем плакать везде и со всеми. А вот для мужчин это проблема... неудачники плачут в жилетку, а удачливые в декольте 😄

Марина

😄

Vitalij Gorbunov

Лучше всего, плачьте,стоя на голове! И в ухи не течёт, и голову,заодно, помоете! За идею-100руб. Автор

Марина

😄

К.
Костя ........

Есть выход,если гвоздём поковырять в ушах,то слёзы будут из них вытекать и не будет так смешно... 😄

Марина

🙂 😄

Anna Alekseeva

Когда у человека горе - он плачет лицом вниз... А слёзы всё равно не падают на землю!

Людмила Зайцева

Так и надо этим пользоваться!!! Что толку в слезах? А когда смешно - уходит боль))))

Валера Доронин

Свернуть уши в трубочку-вся проблема.Но лучше пусть всегда будут слезы радости

Марина

😄

Ирина Зяброва

Не всегда смешно конечно. Но то что плакать на спине неудобно и невозможно-факт

Петр Верхуша

заткните уши и выпускайте слезы через нос Чихать начнете и не смешно и приятно

Нуржан Рахимжанов

не пробовал, кстати давно не плакал) тьфу тьфу тьфу, надеюсь не скоро придется

Ровшан Агаев

как невозможно, значит вам никогда по настоящему хорошо не было с мужчинами

Канипа Абиджанова

Когда очень тяжело, плачешь в любом положении и поверь, бывает не до смеха.

Нурипа Маткалыкова

Вообще не надо плакать, а если плакать то и лежа еще смешнее но от счастья

Вя
Вячеслав

ну так это же прекрасно Мариночка с добрым утром как спалось тебе милая

Марина

Доброе утро! Всё прекрасно)

Вя
Вячеслав

о милая а в чём тебе прекрасно спалось кроме постели

Марина

Только в постели, а в чем ещё?

Вя
Вячеслав

ага спишь голенькая жарко наверное

Марина

А вот это вас не касается

Вя
Вячеслав

да ладно что скрывать то я и сам сейчас здесь полуголый сижу жарко однако

Анатолий Сергеев

неверю...они капельками текут..а лица у всех разные..как и русла на них)))

*** Андрюха ***

смешно когда плачишь от радости,а когда от горя хоть как не смешно

Татьяна Кораблина

НУ ВОТ ЕЩЕ, ПЛАКАТЬ!!! ДА ЕЩЕ ЛЕЖА! ДА НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!

Николай Пикалов

согласен.становится действительно щекотно,ну а потом и смешно

Марина

Да, да))

Татьяна)))))

когда хочется плакать уже без разницы как ты это будешь делать

Ирина С

значить надо плакать лежа на спине, чтоб слезы были со смехом...

Олег Емельянов

Вот видишь,значит зря говорят что слёзы радости не приносят.

Марина

Они приносят облегчение