Ва
Ванесса

Главные женские грабли — диеты, каблуки и мужики....?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Гороскоп и грабли

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Ва
Ванесса

я телец..)

Иола Константинова

Интересный комментарий, но в этом есть зернышко правды.

Ksuscha Bog@@@@@

вы не правы....НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО НЕ ТОЛЬКО РАДИ МУЖЧИН. ПОХУДЕТЬ МОЖНО ....НЕ ДИЕТОЙ....ВЛЮБИШЬСЯ....КГ...БЫСТРО СЛЕТАЮТ.... ЧАЩЕ НАЧИНАЕШЬ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО....

Маргарита Булгакова

Женщина - она вообще хозяйственная(а грабли - самый важный атрибут) и ходить любит...., но ни когда не знает во что вляпается)))

Вера Дягилева

не ношу высокие каблуки, не сижу на диетах, мне это не к чему,на счет мужиков хороших нет, а кого попала не надо

Виктор Жуков

И самое интересное, ни одна ведь не откажется очередной раз наступить! А вдруг да пронесет!... 😄

Павел Алексеев

Да наступайте на нас, наступайте! Только каблуки сначала снимите!

Ва
Ванесса

вот туфли точно мои грабли)

Павел Алексеев

Ну так... Как говорится - красота требует...

Ва
Ванесса

покупаю на шпильках..а пользуюсь раз 10 в год..по часу)))

Павел Алексеев

Ну... наверное зато надолго хватает...

Лена

У меня первого нет. Никогда на диете не сидела . Генетика хорошая

Ва
Ванесса

это замечательно... 🌹

Лена

Я об этом никогда не думаю. Спасибо за цветочек

Ва
Ванесса

тоже пока диетами не увлекаюсь..но вот туфли...

Лена

Здесь я всегда на высоте !

Александр Елтышев

А есть ещё второстепенные женские грабли? Прямо грабёж какой-то.

Васильева Наталья

А на мужика тоже наступаем? Не надо быть такой наступательной)))

Марк Крайнов

..было,было......не скрою....НО сейчас они как бы сами собой не встречаются......видимо они поняли ,что на моём пути им делать нечего .)))

Ва
Ванесса

не зарекайтесь...)

Марк Крайнов

...не страшно .))))

Ва
Ванесса

и я про это)

Марк Крайнов

.вот и замечательно .))) тема исчерпана ))

Svetlana Suranova

Значит мы никогда не перестанем наступать на прежние грабли

Евгения Никулина

Может диеты и каблуки можно и пропустить, но мужики....

Валерий Леонов

..без мужиков...не размножитесь..и вымрете..как вид.. 🙂

Ва
Ванесса

я не отрицаю мужчин)))ошибаемся в них иногда

Валерий Леонов

так..развиваться надо..усовершенствоваться..

Ва
Ванесса

да вроде все у меня в норме...)

Валерий Леонов

норма..из нормы надо выходить..и прыгать..

Ва
Ванесса

прыгать..зачем..куда?)

Валерий Леонов

как..в неизвестное..-все хорошие люди уже там ждут..

Вячеслав Силин

Ванессе добрый вечер, однако..что уже к зиме готова?

Ва
Ванесса

всегда готова...

Вячеслав Силин

это заметно по одежде

Наталья Липова

не...только мужики!причем это еще и любимые грабли!

Александр Осяев

Три в одном последнее если по французской диете

Галина Маркова

Так это не одни грабли, а целый арсенал граблей?

Владимир Молудунов

Я думаю иначе, скорее семья, благополучие, дети.

Полиграф Полиграфович

вы неудовлетворенная женщина, вас сразу видно

Ва
Ванесса

не угадали)))

Vyacheslav Silin

каждый понимает по-своему..образу мышления

Андрей Прокопьев

только на мужиков не наступают а ложатся)))