Ann Richter

Эмоции разрушают, это верно?

Ответы
Виктор Каспшак

Да. Но без эмоций человек наполовину человечен. Сдерживать эмоции трудно, да иной раз и нельзя. У женщин всё выходит слезами, да обсуждениями с подружками, а у мужиков заканчивается инфарктами. Так что пар спускать нужно

Эва

Ну это если не понос , то золотуха ))))))))))))))))). Только отрицательные, Положительные только дают дополнительные силы.

Елена Максимова

Контролируйте их, что бы энергетическая составляющая эмоций гармонично вписывалась в Ваши ощущения жизни.

Ирик Ялеев

верно,вообще уровень эмоций и чувств так называемый и то это тесно связано с намериниями которые имеет чел.

Людмила (Мила)

А как без эмоций? Они ведь бывают и радостными, а это благотворно влияет на организм. Не так ли?

Владимир Амиров

Почему обязательно разрушают? Могут и вдохновлять (например). Смотря какие и когда как.

Алина N

эмоции естественная реакция организма на то или иное действо. Ничего они не разрушают

Алина N

эмоции радости полезны. Не так ли?!

Алина N

значит их и придерживаемся

Десант

ВЕРНО! Но не все, в ПЕРДЕЛАХ разумного они повышают постепенно чувствительность

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПО ЖИЗНИ НАДО ИДТИ КАК БОЛОТУ...НЕ ТОРОПЯСЬ И ВЫБИРАЯ ПУТЬ, ВЕДУЩЕЙ ИЗ НЕГО...)))))

Ди
Димитрий

В смысле ? Это смотря какие эмоции , если позитивные то наоборот , созидают .

Наталья)))

Смотря какие. Отрицательные точно разрушают, причём всё вокруг себя.

Галина Лукшина

Гнев может разрушать, а улыбка нет!!!! Зависит от эмоций и их масштаба!

Гудвин

Сбивают "программное обеспечение" организма,как скачок напряжения.

Вик Тор

Нет. Эмоции всякие бывают и, именно они, основа наших побуждений.

Пафнутий

Смотря, какие эмоции...отрицательные, да.....а положительные, нет

Valentin Beloverbenco

А если эмоция только одна? Тогда не столь ужасно всё выглядит?

Михаил Гехт

И разрушают тоже. Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают

Он
Она

🤔🙇‍♀️ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ -НЕТ,наоборот -ВДОХНОВЛЯЮТ!😊

Нина Петровец

любовь вдохновляет,отрицательные губят. испытано на себе

Vladimir Rakivnenko

Серебрякова нацепил... Он бы ответетил - воодушевляют....