Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Мы — не человеческие существа, переживающие духовный опыт. Мы — духовные существа, переживающие человеческий опыт"..

Ответы
Curo Bexultanov

есть такая пословица "Человек начал забывать, что является вещью, а что душой и относиться к вещам как к одушевленным, а к одушевленным как к вещам"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;чья эта пословица,что-то я не слыхал, ничего подобного..?

Curo Bexultanov

казахская

Curo Bexultanov

да, толку только от этого мало

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, тут я с вами не соглашусь, эта мудрость которую следует собирать по крупицам. соображая "одно и другое", что расширяет наше познание, существующего мира.

Curo Bexultanov

Расскажу Вам одну историю из жизни, вернее будет грамотней сказано - из жизненной ситуации: Работал один человек на государственной службе, в процессе выполнения своих функциональных обязанностей он сэкономил свыше (исходя по нынешнему курсу) 2 миллионов долларов в пользу государства. Вместо того, что бы наградить его органы надзора, непосредственные специальные государственные органы, осуществляющий надзор и представляющие интересы государства, спустили всех собак на этого добропорядочного гражданина и добились его наказания!

Виктор Горяинов

Мы почти человеческие существа переживающие человеческий опыт. Духовный опыт - на горизонте...

Скромняжка ))

интересная мысль....но смотря на некоторых,так уже не скажешь - хуже животных!

Борис Кучеренко

если бы набрались духовного опыта, во тогда бы и не были СУЩЕСТВОМ

Елена Пинигина

Мы и человеческие и духовные существа, а учимся на своих ошибках

Татьяна .

Наша жизнь это опыт берет дорого но обьясняет доходчиво .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошо сказано. Господи помилуй..

Константин Неизвестно

существо это ты а мы люди - если хочешь божие творения

Aisha Goldman

возможно, трудно спорить чего не можешь доказать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно слушая и слыша услышать, так как вера от слышания.

Aisha Goldman

согласна

Айгуль Согумбаева

Да мы вообще-то опыт духовного существа

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так и есть, или Его обусловленность..

Ма
Макс

ВЫ МОЖЕТ И СУЩЕСТВА!НО ЛЮДЮ ВАС ВИДЯТ!!!

Александр

у меня такое ощущение,что не все))

Елена Золотухина

видимо так,но 33% это случайности

Галина Иванова

Мы люди, набирающиеся опыта.

Рагим Гусейнов

А как насчет "Тварь земная"?

Андрей Берзенин

В основном , не духовные)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тогда это просто человек .

Torkk Torkk

?? мы просто хотим секса)

Ар
Ариадна

Завышено и возвышенно

Максим Исаев

К сожалению это так)))

Надежда Арбузова

откуда ты это знаешь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это цитата, смотрите кавычки.

Надежда Арбузова

жаль а я думала знаешь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что знаю, это уже другой вопрос.

Надежда Арбузова

а я точно знаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; знаете, а хвалитесь так как будто не знаете.

Марина Лежепёкова

Пьер Тейяр де Шарден

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, а я как-рас не знал. эта замечательная фраза,привлекла моё внимание,как человека, который любит читать библию.