Ботагоз Майлыбаева

Знание-сила или горе от ума?

Ответы · страница 2
Сергей Карлин

Горе от ума у бездельников, у деятельных людей - сила.

Ка-Валерчик Гузенко

Ум хорошо устроенный, лучше ума хорошо наполненного!

Владислав Ильмер

Кто меньше знает, те крепче спят. Их сонных и режут.

Aleksandr Starikov

если слишком в себе копаться...то большущее горе)))

Юрий

Знания- скорби,а большие знания- большие скорби..)

Ботагоз Майлыбаева

Вы совершенно правы! Но ведь кривая еще может вывести... есть же такая поговорка. Просто придет другая обновленная эпоха после очередной звеньевой-и жизнь духовная и мудрая потечет. Пути Бога неисповедимы и первое слово в списке это Надежда☺😊

Юрий

Вашими устами- мёд бы пить,уважаемая Ботагоз))

Ботагоз Майлыбаева

Спасибо за беседу, Юрий) надеюсь еще будет повод пофилософствовать😚

Юрий

И вам спасибо)..

Наталья Романова- Z

горе...от слишком большого количества знаний...

Св
Света

Ой не говорите!!!..а то мужики..обабились!!тк поорать..да посплетничать....мерзавцы...

Наталья Романова- Z

фффсе разошлись ...деки..круши все подряд✌️

Св
Света

Ну а что??не фсе канечно...но по никам можно перечислить. ..

Ботагоз Майлыбаева

Ой да! Больная тема!😟😞

Nikola Mahkov

-конечно сила!...для слишком умных-горе от ума!--

Aлександр Кузьмин

Обычно бывает так - Ваши знания - Наша сила !

Aлександр Кузьмин

У меня закинуто было - мама не горюй . Только систематизировать на основе официальных данных было никак . Последние 2 года встретил Общую схему при которой ВСЁ легло на свои места ..... Значит все эти годы ума не было ?

Ботагоз Майлыбаева

Разрешите узнать про какую схему говорите)

Aлександр Кузьмин

Логистический анализ цивилизации

Ботагоз Майлыбаева

Ой не доросла я до вас не доросла! И что же это за анализ? И не говорите больше что вы неумный!

Aлександр Кузьмин

копируете 3 слова , забиваете в поисковик ...... И виснете на годик . Потом ходите в лёгком обалдении и с удивлением смотрите на СМИ (они там трезвые ?)

Tofiq52 Abbasov

Sila....U vas ocen redkaya i krasivaya imya...A cto obiznacayet slova Botaqoz?

Ботагоз Майлыбаева

Глаза маленького верблюжонка.

Tofiq52 Abbasov

Bota eta verblyujonok a Qoz eta qlaza?...Krasivaya imya...Vam ocen idyot

Геннадий Коновалов

Горе от ума. А знание - сила, это пропаганда.

Лев Дувидович Перкис

Зато «дурная голова ногам покоя не даёт».

Се
Сергей

Саша Грибоедов актуален до сих пор💐

Ботагоз Майлыбаева

))) у меня кузина очень умная,но сколько она познала бед от ума из-за своей гордости)))

Се
Сергей

Вот вот, дома новы, а предрассудки стары

Фариз Мухаметдинов

И то и другое,все зависит от ситуации.

Олег Носков

Девочка- не спорь с Богом, бо ты не он

Ботагоз Майлыбаева

Я не у Бога вопрошаю а у людей,человече

Екатерина

Несчастны те люди, которым все ясно..

Борис Бережной

Знание силаЗнание-сила.Ученье-свет.

Ботагоз Майлыбаева

Готовься к следующему вопросу, Боречка! Он будет очень сложным. Вся надежда на таких хороших мальчиков!😚

Владимир

знание сила. горе от отсутствия ума

Владимир

ум от слова умею, разум от слова разумею . знание это наша практика использования механизмов реализации сознания с использованием изначальной силы духа для создания нужного положения вещей

Владимир Гордейчик

.. это от того .. как применить .. 😊

Сергей Евдокимов

От Ума - всегда только страдания...

Сергей Евдокимов

Как угодно! Лично ВАМ - пусть будет "счастье"!...😆