Dajana Dajana

Кащей Бессмертный решил прогуляться по лесу. Охрипли три кукушки.

Ответы
Валерий Дружинин

Ты по-прежнему не унимаешься! Пора видимо, расстаться с бренным телом, раз такая шелуха в голове на старости лет...

Валерий Дружинин

А какой же силой двигается твоё тело?

Сергей Бойков

Энергией еды.

Валерий Дружинин

А почему же твое тело живое? И почему, когда душа оставляет тело - оно падает, даже если вкусно и сыто до этого покушали? Я профессиональный военный. У на в Генштабе давно проведены серьёзные эксперименты, полностью подтверждающие Библию, Бхагавад-Гиту, Коран, Талмуд и другие сокровенные знания. Мы не есть это тело ! Мы Душа! А сознание - это свойство Души. И когда мы его оставляем, то говориться что "он потерял сознание" - тело падает, и его закапывают или сжигают! Поэтому ценность этому тело придаем мы - вечная и бессмертная Душа!

Сергей Бойков

Это в какой стране?

Валерий Дружинин

В Духовном мире!

Татьяна Премина

Наврали наверно вагон и маленькую тележку

Евгений Мурашов

М/д деревьев застрял медведь! И.....

Александр

И все в голове Ивана-царевича.

Ludmila Kharitonova

бедные птахи , сочувствую )))

Михаил Смышляев

А где кащеева смерть?

Yra Kozlov

простудились что ли

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

Та
Таня

👍😄😄😄

Игорь Трофанчук

Птичку жалко

Бабайкин Юрий

Заикались

Евгеник

Почему?

Валентин Трегубов

👏😂

Nikola Mahkov

😱

",
",,",,",,",,"

🤣