Жа
Жанна

У Кащея смерть в яйце, яйцо в утке. А санитарка не в курсе иииии

Ответы
Эл
Эльвира

А утка в зайце. Трус (заяц) несёт ложь (утку), но там есть истина (яйцо). Вскрывая покровы истины, ломаем стереотипы, которые, верны, как стальная игла, но шьют белыми нитками.

Sonam Dechen

закинь меня пожалуйста и прахом присыпь!!!

Жа
Жанна

Лехко

Sonam Dechen

я тебе благодарна буду😁

Sonam Dechen

😘

Sonam Dechen

всё пока

Sergey Bayazitov

Какой же тогда Кащей БЕСсмертный, если вместо жизни в собственных яйцах, смерть в больничной утке, вместе с яйцами нашёл )))

Михаил Мизеров

Недавно в психбольнице прошел морской бой. Два судна убиты, три подбиты, одно разбито о голову главврача...

Мудрый Сов

каждый шифруется как может...Кащей по яйцам фанатировал..вон Василиса в шкурку пупырчатую пряталась..))

Евгений Шевченко

Что это было? Санитары и яйцо... я думал только я никак из отмечаний не могу выйти.. Первый раз за 25 лет

Жа
Жанна

)

Евгений Шевченко

Жанночка, с праздником

Жа
Жанна

С праздником!

Евгений Шевченко

пасиб )))

Slawa Zil

))) Ах вооотт кто Кащея то победил!))) А Нам тут сказки,про богатыря...Меч Гладенец...🤣

Владлен Май-Маевский

Ты не устала стебаться? Поговорим о странностях любви,иного я не мыслю разговора....

Sonam Dechen

Жанна может разговаривать только на уровне претензий к не тем адресатам. Присылаю 3 листочка и она их игнорирует наверняка!🖼

Sonam Dechen

🖼

Sonam Dechen

🖼Жанна считает, что я отравляю жизнь Алсу, но это не так. Почитайте диалоги с бывшим Алсу

Жа
Жанна

Вы не отравляете, подтверждаете свою ревность или комплекс по отношению к Алсу. Алсу выше ваших моськиных выпадов, "Собаки лают,караван идет"

Sonam Dechen

🖼да, я знаю и я счастлива, что я рядом с ней в её чс 😘 тебе не понять нашу с ней волну 😁

Дмитрий Донченко

))))))))))) ну когда санитарка будет-то утку, ОНО выпадет, плохо когда хирург ииииииии

Андрей Смолин

...оставьте уже в покое бедного костоносца... Он и так уже наказан... БЕСССМЕРТИЕМ!!!

Владимир

вот вы дуры то,нет чтоб свих друзей поздравить,ей вот кащея подай,ну ты и дебилка

Владимир

Жана,не вам,а тебе,давай проще

Жа
Жанна

Хорошо

Владимир

с новым тебя

Жа
Жанна

С новым тебя

Владимир

благодарю

Michael Lvovich Kunin

Вот -она эту утку опорожнила до того -как кощей вытянул от туда -свое хозяйство !

Александр Кузьмин

стало жалко бессметного злодея? или безвестную героиню медицинского фронта?!

Александр Алексеев

поэтому у этой пары не будет детей (у Кащея 1 яйцо и то за тридевять земель)

Жа
Жанна

😆

Вера Сергеевна

....и ничего ! Для санитарки был бы испуг ,если в утке она увидела бы яичко !

Си
Силвер

Так это санитарка кролика на утку натянула? Вариант зимний, утепленный?

Жа
Жанна

Аха

Беггер Ликий

не выпрашивайте себе судьбу санитарки, то смеяться по-другому придётся

Летучий Голландец

БЕДНЫЙ КАЩЕЙ ВСЕ ЯЙЦА ПОГУБИЛ.... БЫЛО ЕЩЕ ОДНО И ТО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ

Vитя@Zь

Это понятно))) А вот если яйцо Кащеево под клушу подложить, что будет?

Жа
Жанна

Сварится

Vитя@Zь

🤔

Жа
Жанна

Ну выпарится

Vитя@Zь

Почему? А как же другие, куриные яйца?!

Жа
Жанна

Этож куринные

Vитя@Zь

Я понимаю, ну почему выпаривается у него,... Ха, так вот почему он худой)))

Жа
Жанна

))

Михаил Михалыч

Кащею по крайне мере задание никто не ставил - отстрелить это яйцо 🙂