Татьяна

Вдохновение:

Когда в Душе Скребутся Кошки
Вы Покормите Их Немножко.
Любовью, Нежностью и Лаской.

И Кошки Станут Жмурить Глазки,
Мурлыкать, Ластиться, Тереться,

Чтобы Душа Могла Согреться.
На Нежность Сердцем Отозваться
И Впредь Не Плакать,
а Смеяться!!!

Ответы
Рустем Хайруллин

Как много в жизни хочется сказать, как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся - душу раскрывать и прячемся, как та улитка, в теле.

Как редко мы с друг другом говорим - торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим и замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем, кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем проходим мимо, миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть, чтобы увидеть, что в душе творится.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь, что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может, мы увидим там всё то, что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно, но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим и скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим и прячем души вновь в уставшем теле...

Татьяна

Спасибо.

Рустем Хайруллин

«спасибо» имеет ТАКОЕ значение!
Есть над чем задуматься…
употребление слова «спасибо». Думаю, вы согласитесь с тем, что каждое слово обладают определенной энергетикой, и когда мы говорим его человеку, то передаем определенное послание — не в буквальном смысле, а на тонком энергетическом уровне.
Слово «спасибо» буквально означает: «Спаси, Бог». То есть спаси меня, Бог, от этого человека! Произнося слово «спасибо», вы закрываете энергетический канал, который связывает вас с этим человеком.
На самом деле «спасибо» — это очень мощная мантра, которая защищает вас от дальнейшего общения с тем человеком, которому вы ее сказали. Только вдумайтесь, мы говорим «спасибо» всем и каждому, и все больше и больше закрываемся от людей.
Когда хотите отделаться от кого-либо. Да-да, это действительно так. Вы как бы неосознанно произносите: «Да, спасибо, спасибо, но у меня свои дела. Мне пора». Это происходит очень глубоко, почти бессознательно.
Нельзя говорить «спасибо», если… Не говорите «спасибо», если вы намерены продолжать общение! Иначе отношения постепенно начнут ухудшаться.

Андрей Слободчиков

Когда в душе скребутся кошки... - / Смотри на всё со стороны. / -- Любовь и нежность - это крошки / На пиршестве у сатаны.... / Чтобы душа могла согреться / В себе на нежности своей... / Будь русской, а не немкой гретцель / Ведь кошки - даже не для щей...

Татьяна

👍

Андрей Слободчиков

Не обессудьте... я - не слишком... / Куражусь,.. а в душе - темно... / в России парафразы - Тишман... / Всё остальное - Басков... всё равно...

Татьяна

Ясно...понятно

Анна Ткаченко

Вы так блестите , как раннею весною лучик света ,озаряя весь мир перед собою.

Татьяна

😊🌹🌹🌹

Анна Ткаченко

спасибо

Константин Румянцев

Молодец.......................👤

Владимир Вечтомов

Иногда и плакать приходится...

Татьяна

Иногда

Ан
Ангелина

💝 💝 💝 👍

Татьяна

😉

Та
Татьяна

👏👏👏Хорошие стихи!!!)))

Татьяна

😉

Игорь Колесов

В позитиве всегда быть!

Татьяна

😉

Игорь Колесов

Всегда?

Татьяна

Всегда не получается

Игорь Колесов

А вы попробуйте!

Татьяна

😅

Игорь Колесов

Ну вот уже получается!

В.
Влад .

Вы сударыня поэтэсса?

Татьяна

О сударь...! Я не поэтесса....Я плагиастка еще та😁

В.
Влад .

Голословие наркоманнии хуже!

Татьяна

Хуже наркомании-кишкомания....

Aндрeй Лиxачeв

ты же хочешь плакать

Татьяна

Нет. Все норма

Aндрeй Лиxачeв

уверена?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Aisha Aisha

🌼 🌼 🌼

Ольга Власова

Любить

Татьяна

🌹

Вячеслав Ларичев

Класс!

Тюльпан Тюльпанчик

Мило:)

Татьяна

😊мне понравился стих

Тюльпан Тюльпанчик

И мне тоже

Вячеслав Лосев

Точно

Nikola Mahkov

ура!..

Татьяна

))

Эльмира Валиулина

☺☺☺

Ilham Hesenli

Поэт