Ангелина Ивашкина

А вы когда нибудь тонули в человеке?Не так чтоб на секунду,две...А так что просто закрывая веки теряли прятяжение к земле?!

Ответы
Евгений Рах

я в каждой терял себя, а потом и то с чем пришел. В итоге опять ищу ту самую и вновь готов идти до конца. Только после расстований я уходил в чем был, теперь к бедным девушкам доверия нет, потому ищу богатую в надежде что с ней будем счастливы друг другом а не через призму дай а я подумаю или сколько ты получаешь, а я подумаю хватит мне того что я хочу или нет. В общем я в растеряности и куда подевались порядочные честные и верные,,. но всеже вера есть потому и вновь ищу

Сергей Шепелев

Я, случайно просматривал " СПАМ" И нашел ВАШ вопрос .... Правда, я редко отвечаю, но , Ангелина , ВЫ меня заинтриговали .... Я, постараюсь ответить... Когда Любишь Человека , Ты можешь раствориться в нем и быть на секунду , две , на часы и на годы... Как , ты говоришь : " ...закрывая веки, и теряя притяжение к земле... " Но , реалии жизни, немного искажают действительность... Не все ,так просто... Хотя, если по сути, да я испытывал это чувство .

Сергей Соколов

В глазах утонуть можно, а в человеке - зачем? Не создавай себе кумира на земле - кумир один он над тобой.... И за плечем он хоть не видим , но живой - золотокрылый Друг! Когда останешься один, и нет друзей вокруг, его крыло твоей опорой станет вдруг.

Николай Каретин

БЛО ВРЕМ КОГДА ПРОСТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД ИЗ ГЛУБИНЫ ЧЁРНОГО МОРЯ ВЫ ТЯНУЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ МОРЯ ПОХВАСТОЛСЯ ТЕПЕРЬ МОРЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МЕНЯ БЫЛО ВРЕМЯ НАЯВУ ТЕПЕРЬ КАЮСЬ НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С МОРЕМ И НЕ ХВАСТОВИТЬЦА О УСЛУГИ О СПАСЕНИЯ ДРУГОВА ЧЕЛОВЕКА

Борис Хамунен

Тонул! С удовольствием бы испытал такие чувства ещё раз! Жаль что так бывает максимум пару раз в жизни!

Гордеев Слава

Бывает в момент нашего оргазма, полного, взаимного... Часто. С моими милыми девочками

Дмитрий Люлявский

когда любишь и тебя любят,ты летаешь,готов на все, чувствуешь любой нерв половинки.

Сергей Петров

ТОНУЛ В СЕКСЕ РЯДОМ С ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ ,ПОГРУЖАЛИСЬ ВДВОЕМ ,НУ ЭТО РЕДКОСТЬ !!

Азамат Тлеубердиев

Конечно неописуемо приятно но ужасно больно когда этот человек предаёт

Николай В

Да ,это есть у каждого человека и наверно бывает только однажды!

Siarhei Stukach

Утонул так, что после расставания уже полгода выплыть не могу...

Влад Кулаков

Да тонули закрывая глаза, писюнчиком опускаясь в ее влагалище.

Andrej Kunkel

Я слышал у девушек именно так бывает когда они влюбляются...

Алексей Александрович

да была такая девушка я готов был растворится в ней!!!

Вова Нор

Да, в моей жене, растворился полностью, она моя жизнь)

Серёжа Страх

Это медитация )) или быстрый сон . Вы ушли в астрал

Саят Укебаев

До сих пор тону в своей жене, уже более семи лет

Алексей Игнатьев

да это происходило , это было романтично

Иван Подкорытов

Мне не приходилось этого испытывать.

Миша

Было такое в принципе до сих пор так