Е✨
Елена ✨❤

Как вы думаете по этому поводу,что именно?Вот девушка познакомилась с парем на сайте знакомств,перед встречей она сразу удалилась с сайта и встречалась несколько раз,и вдруг заметила что тот парень не удалился с сайта а продолжал сидеть,хоть говорил ей что она толтко нравится всё с ней хочет и жизнь.Потом она ему об этом говорит она видела его на сайте что не должен сидеть если нравится девушка, и он ей говорит что чувство у него что у нас получается дружеское общение в общем только дружба.Она его посылает на 4 буквы и кидает в чсСтоит после такого ей встречаться с ним дальше?Стоит прекратить отношения все?И девушка правильного решения его послать?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сама девушка поступила не правильно и далеко не умно . Нельзя стразу сосредотачивается на одном парне , если вы в поиске , а тем более строить какие то серьезные планы . Вы только знакомьтесь , присматриваетесь, учитесь общаться и дружить . Парень прав , а девушка нет . Он тоже ищет и это нормально, а девушка себе все варианты отрубила и какие то претензии выдвинула , он ещё никто лишь просто знакомый .

Е✨
Елена ✨❤

Её дело решать ей

Fenix🇱🇹

Вы правы

Ал
Александр

А кто он для девушки, этот парень? Он пока не её муж! И она не жена! В период налаживания отношений всё возможно! И если её устраивает состояние дружбы, то пусть общается с ним, но только на просторах интернета! В реале в просто дружбу я не верю!

Е✨
Елена ✨❤

А если эта девушка не ищет друзей каких то парней, а ей нужен человек для жизни в будущем и какой там стимул и вера в будущей жизни с ним,если у них только дружба.

Ал
Александр

Она разве не видит, что представляет из себя её избранник? Закрывая на это глаза сейчас, женщины потом открывают глаза от удивления-откуда взялся этот козёл?

Е✨
Елена ✨❤

Её дело

Ал
Александр

Да не вопрос! Конечно дело её! Но тогда моего сочувствия такая женщина не дождётся!

Е✨
Елена ✨❤

Вопрос закрыт

Ал
Александр

Закрыт! Со своими проблемами каждый разбирается сам! Я же просто высказываю свою точку зрения!

Alisa Warshavsky

Т е , барышня воспринимает парня своим рабом? И он, просто обязан напялить на себя хиджаб?? Круто! Правильно, что ушел! Кому нужна такая мегера?

Ви
Виктория

ему просто интересен секс. а девушка выстроила серьезные отношения

Alisa Warshavsky

Даже серьезные отношения не предполагают отказа от общения со всеми вокруг...

Е✨
Елена ✨❤

Лучше бы помолчали,идите в чс вам там и место

Ви
Виктория

вы Лена наверное еще плохо знаете психологию мужчин

Ма
Марина

На 4 буквы - это на какие? Просто интересно стало. А по теме - это не мужчина ей попался, а мудак.

Ма
Марина

Арсен, 4 буквы)) ...

Arsen Beisenov

Марина, в присутствии прекрасных дам не использую все "величие и могучесть" русского языка!)))

Ма
Марина

Ну, интересно же)) ааа! Дошло только что))) как я так про нее забыла 😂

Arsen Beisenov

Иногда "культурного языка" не хватает. Поэтому "пасть порву - моргалы выколю" - все ставит на место)))

Е✨
Елена ✨❤

Идите в чс оба

Сергей Синьков

Парню просто повезло, что отношение с этой психованной не зашли далеко.

Arsen Beisenov

Встречаться лучше в реале и тогда никого закидывать в ЧС не придется

Алексей

Ей дружба не нужна значит не нужно трахать мозги не себе не людям

Владимир С

Она с сайта удалилась и каким образом видит его на сайте?

Е✨
Елена ✨❤

Ну как каким знакомые сказали или сама профиль восстановила для проверки.

Ал
Александр

На её месте я бы также сделал. Всё правильно она сделала

Qqqq Qqqqq

какая Вы впечатлительная, все же зависит от встреч

Ал
Алсу

Это называется запасной вариант.

Лю
Лютик

Запасной вариант, видимо)

Е✨
Елена ✨❤

Видимо да

Виктор

Поторопилась девушка

Виктор Ш

Не правильно послали!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин,навные как дети

Елена Софронова

Вообще - то, дети и есть.

Е✨
Елена ✨❤

Сами как дети в чс оба

Александр Рюрикович

"Чуйка" подскажет.

Сергей Кравцов

Правильно

Е✨
Елена ✨❤

Просто видно обман какой то про жизнь с ней

Сергей Кравцов

Лично я в серьез не воспринимаю знакомства в Сети

Виталий

😱