Таисия Сергеевская

я читала Торсунова о знакомстве в интернете--он говорит так--Если мужчина через 2-3 месяца не предлагает встретится,то это не ваш мужчина и это артель напрасный труд и все остальное простые отговорки и обвинения Неужели вам не жалко своего времени,которое так быстро пролетает...???

Ответы
Павел Сергеевич

а без Торсунова это никак не понятно? и 2-3 месяца - по мне так он переборщил... Если ты общаешься с человеком неделю и тебе хочется еще и еще... встречайтесь. Другой вопрос, что если целью является именно общение (с любой стороны) и только... Тогда Торсунов не прав... Это не напрасный труд - это значит, что Вы нашли человека, который Вас понимает и Вы понимаете его... Вы может быть никогда и не встретитесь, но будете приятно проводить время вместе, а может все произойдет лет через 5 и случайно... сказку никто никогда не отменял 🙂

Серёжа Фоменко

Моё мнение-чем быстрее вы встретитесь на яву тем лучше для вас, ведь в интернете люди склонны ляпать языком не отвечая за слова...а глаза в глаза уже соврать врядли выйдет..ведь вот он..перед тобой...общайся))))

Таисия Сергеевская

глаза в глаза уже соврать врядли выйдет..

Айдос Кабаев

если так легко обращаться с мужчинами, мол не пишет не звонит, значит я ему не нужна. то вероятней всего такой де будет обратная реакция и вы будете одиноки (в плане мужчины) иногда нужно сделать шаг

Таисия Сергеевская

ну есть знакомая которая пробовала по скайпу выйти на откровенность , он сказал его интересует только вирт и секс и ушел!

Айдос Кабаев

наверное и подружка у него резиновая

Таисия Сергеевская

показал он живых секс виртуальных женщин!

Айдос Кабаев

пусть попробует подруга, потом просветит нас темных))

Таисия Сергеевская

пусть пробует он на секс разводить, разводных!

Айдос Кабаев

будь по вашему)) пусть разводчик разводит разводных))

Эльман

Для серьёзных отношений.....нужно общаться с одного места жительства ( города,) ! Остальное....пустая трата времени !!! Есть...единычные исключения из этих правил....

Таисия Сергеевская

НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК И ЕСТЬ, СУДЯ ПО ВРЕМЕНИ ПУСТАЯ ТРАТА БЫЛА!

Эльман

Милочка !!! Время не приходит. Оно не заметно.....проходит !!!! Тем более....в инете.... Любите . Цените. Уважайте себя....

Владимир Чигарев

Племянница познакомилась в интернете и уже 5 лет у них счастливая семья, а вот я два раза встречался и при всех её достоинствах пока не могу.

Владислав Лапшин

А вы верите в то,что виртуальное обязательно переходит в реальное?.По-моему это сродни переписке срок отбывающего с жаждущей общения...?

Таисия Сергеевская

ЖАЖДА ОБЩЕНИЯ, ДАЖЕ В ПАМЯТИ И ЗАМЕТОК НЕ ОСТАНЕТСЯ

Владислав Лапшин

Ну,если есть жажда,то должна быть и вода...Возможно и святая...

Ксения Гость

Торсунов Олег Геннадиевич много говорит о мужчинах и женщинах , но суть одна живи с верой и Бог наградит судьбой а вот как это будет.......

Аркадий Терехов

Я, не только в интернете, я занимаюсь изучением документальной исторической литературы, лес. охота рыбалка. грибы м другие занятия....

Валентина Палагуто

Не знакомилась с мужчинами по интернету в целях найти себе спутника жизни. Так как тоже уверенна, что это потеренное впустую время)

Валентина Палагуто

Не знакомилась с мужчинами по интернету в целях найти себе спутника жизни. Так как тоже уверенна, что это потеренное впустую время)

Лилия

Если виртуальный друг - хороший собеседник и вы с ним на одной волне...с таким времени не жаль...все зависит от ожиданий каждого))

Виктор Кауфман

Общение в сети по крайней мере для меня это что то вроде хобби, проведённое с удовольствием время никогда не жалко 🙂

Таисия Сергеевская

для меня тоже хобби не жалко развлечься!

Олег Якименко

Глупости это ! Разве можно встретить человека через сайт знакомств ?!Совем офигели ! Вы что,на улицу не выходите ?

Таисия Сергеевская

НЕТ НЕ ВЫХОДИТ СИДИТ НА САЙТЕ ЭТО Я О СОСЕДКЕ ПЕКУСЬ!

Олег Якименко

Знакомиться надо приватно ! Встретит ещё какого-нибудь психопата,или ещё кого !

Любовь

Бывают редкие исключения ,но на это не надо рассчитывать..Бывают подводные камни , которые вы не сразу заметите..

Юрий Масюк

Если обе стороны хотят встречи, то обязательно встретятся, если нет, то никакой интернет не поможет.

Юрий Масюк

Секс как самоцель не интересен.

Таисия Сергеевская

мерзко и грязно на душе становиться!

Юрий Масюк

Не было бы этой мерзости, нас бы тоже не было. Другое дело в какой форме это происходит.

Таисия Сергеевская

страшно представить!

Юрий Масюк

Культура падает, любовь отступает на второй план.

Алексей Кноблох

А разве это "всё" создано для того, что бы Вам назначили свидание? Для этого интернет существует?

Onlyone Тимон Lonyzet

а почему не представляется возможным предложить встретиться самой женщине или это аморально?

Ру
Русский

А через сколько времени нужно встречаться, чтобы это был ваш мужчина? Есть конкретные сроки..?

Ру
Русский

Понятно... А я ещё нет..!

Таисия Сергеевская

молодой озорной?

Ру
Русский

Не озорной. Правильный.

Таисия Сергеевская

для себя правильный конечно!

Ру
Русский

По жизни. Так сложилось.

Руфина

пролетает с пользой даже для замужней женщине.. новое интересное...полезное о себе узнаешь.

Михаил Жигалов

"Кого жалеть?! Ведь каждый в мире странник. Зайдёт-войдёт и вновь оставит дом..."