Евгений Бриг-Снежин

Так тяжко и печально! - я не скрою...Правду о себе познать - перед собою ! ...Самопризнание – способность, не поддаваясь самооправданиям, - пр. отговоркам сказать : " Я ? - виноват . Исправлюсь и стану снова наступать на те же грабли иль вилы!"... и откровенно признаться самому себе- о дикости чувств, хилости в мыслях, злобных намерениях, гневных переживаниях, гадких поступках; - покаяться и исповедаться, - повиниться, открыть свою душу перед самим собою - посмотреть истине в глаза 🖼 хоть раз на белом свете...?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Правду о своих ошибках осознала ,новые делать не получится,расплачиваюсь за старые ,здоровьем ...

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень трудно.

Евгений Бриг-Снежин

вЕРНО.... Но по иному - низзя никак..

~E
~ Eva Lansca ~

Если этим я займусь , то боюсь , что совершу самоубийство.

Евгений Бриг-Снежин

Ха.. тут палку не перегибать - излишним само бичеванием и само истязанием негоже заниматься! Самоуважение и самодоверие есть!))🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Грань тонкая .

Евгений Бриг-Снежин

верно... " Везде важна мера ! .. - говаривал Дж. НЕРУ...

Света Дмитренко

🙏