Таисия Сергеевская

я читала Торсунова о знакомстве в интернете--он говорит так--Если мужчина через 2-3 месяца не предлагает встретится,то это не ваш мужчина и это артель напрасный труд и все остальное простые отговорки и обвинения Неужели вам не жалко своего времени,которое так быстро пролетает...???

Ответы · страница 3
Max Barkov

Не предлагает потому-что не уверен в себе..

Татьяна Чубарова

Хоть я и не Торсунов но полностью согласна

Сергей Личмонд

2-3 мес.??)))))))...я встречаюсь через 2-3 дня!!!

М Я

😄 а кто ждёт 2-3 месяца? Наивные 😄

Rustam M

2-3 месяца?? в наше время? ну вы даете...

Надежда Сафонова

а параллельно знакомиться слабо...

Надежда Сафонова

знакомитьсЯ с несколькими...

Таисия Сергеевская

я так не умею и не хочу всех иметь, потом признаваться в любви это все равно что в грязи себя выволять противно это не мое!

Надежда Сафонова

в любви первому встречному?какая глупость...выбор общения в том и заключается...выбрать своё...единственное...родное...

Таисия Сергеевская

в виртуальной жизни это невозможно!

Рунов Серёга

ну почитайте Ирак-Иранскую поэию

Никита Уразов

Это делай случай или мы встречаем

Николай Климанов

в интернете хрен познакомишься

Николай Климанов

ну не все..я думаю люди не для этого в интернет заходят..

Таисия Сергеевская

Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ СМОГЛА НИ С КЕМ ПОЗНАКОМИТСЯ МОЖЕТ Я НЕ НОРМАЛЬНАЯ?

Николай Климанов

нуу.познакомиться то не проблема..

Таисия Сергеевская

Я ИМЕЮ В ИДУ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧИСТЫМИ, ЧЕСТНЫМИ, ОТКРЫТЫМИ, БЕЗ МАСОК!

Таисия Сергеевская

я действительно за много лет не встретила нужного человека без маски!

Иван Кирчалов

Надо любить душой. А не баснями.

Таисия Сергеевская

Душу не обмануть она тоже не дура и много лет ей не внушить как правду!

Зоя Овосиенко

Так здесь - не сайт знакомств.

Таисия Сергеевская

А Я И НЕ СОБИРАЮСЬ НИ С КЕМ ЗНАКОМИТСЯ НА РАССТОЯНИИ ЭТО БРЕД НЕНОРМАЛЬНОГО , Я ПРОСТО ЦИТИРУЮ ЧУЖОЕ!

Зоя Овосиенко

В интернете знакомства в основном, просто для общения, а не с целью создания семьи, так что можно годами общаться.

Таисия Сергеевская

ЭТО ПРАВДА ИДЕАЛЬНАЯ И В ЛЮБВИ ВСЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ ГРЕХ И ВИРТ СЕКС НЕ ИЗМЕНА!

Зоя Овосиенко

Вы - всё про секс, да про любовь, а я - просто про ОБЩЕНИЕ (на любые темы)...

Таисия Сергеевская

МНЕ НИКОГДА ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛЮДИ ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, СРАЗУ ПРЕДЛАГАЮТ СЕКС.

Зоя Овосиенко

Значит, НЕ умеете правильно сайтом пользоваться...

Вартан Платьян

а вы хотите с мной встретится

Таисия Сергеевская

да конечно хоть сейчас куда приехать?

Диамен

Читай Толстого лучше.

Таисия Сергеевская

МНЕ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Диамен

нет, конечно, тебе не чем больше заняться.

Андрей Берзенин

Ну, ты же пишешь

Таисия Сергеевская

Я НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА , А ЕСЛИ И ПИСАЛА ТО ОШИБЛАСЬ АДРЕСОМ, А ЗДЕСЬ Я ЦИТИРУЮ

Зинаида Чередниченко

А я на работе.

Зинаида Чередниченко

Да и интересно читать, предложений море. Вот и выбираю.

Ernesto

Бред