Елена

Женщины!!!!! скажите какую нибудь диету....на которой точно похудели))))

Ответы · страница 2
Vladimir Россия

Врут все и все худеют только там ,на том свете

Ирина Ефремова

не есть после шести!!!! абсолютная гарантия....

Че Тута Ась

Зачем тебе худеть и так прекрасно выглядишь

Митёк

Не жрать. Это способ от великой балерины.

Елена

вот спициально написала ЖЕНЩИИИИИНННННЫЫЫЫ)))) а отвечают мужчины))) ну коль вы такие умные то должны же прочитать сначала)))

Митёк

Да просто чичас так с удовольствием позавтракал. А ж глаза заплыли☺️

Юрий Юрий

жрать надо в меру, и заниматься спортом((=

Юрий Юрий

красивое тело только на еде не построишь, его надо делать, так что без спорта никак

Владимир Богомолов

Хочешь на стекло , похожей быть............!?

Ти
Тима

Вам ненадо худеть вы прекрасном форме

Елена

спасибо) но откуда вы знаете?)

Ринат

я знаю питание на котором худеют

Ринат

вы слышали о функциональном питании? когда человек получает все необходимое для организма но всего 200 ккал. За счет этого худеет. не химия, не гербалайф.. )))

Вугар Кадыров

Женщина занимайтесь спортом

Елена

Arsen Beisenov

напишите на бумаге слово

Arsen Beisenov

напишите на бумаге слово

Arsen Beisenov

напишите на бумаге слово

Arsen Beisenov

напишите на бумаге слово

Макс Приоро

Посты соблюдайте.

Елена

на работе не получается есть

Ольга Воевода

пусть все пьют..а вы кушайте...только здесь нужно приготовить контейнеры с едой из дома...салат овощной и 2 блюдос гарниром..порцию выбираете сами..200 или 300 гр. на приём

Елена

если только салаты носить...разогревать не где)

Ольга Воевода

...салаты одни мало...организм накапливает из них жир!...на батарее 😉

Ольга Воевода

❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹удачи!

Ramin Aziziov

Надо трахтся

Елена

женщина, вы по себе судите?

Алексей Трубачев

не жрать

Елена

женщина, вы по себе судите?