Ai. Ka

Любите , когда Вам в спину дышат во время, работы?))))

Ответы
",
",,",,",,",,"

привыкла...... вот вчера мужчина так напугал. чуть инфаркт не получила....поздно. иду домой после работы. открыла дверь в подъезд, зашла....... и слышу сзади дыхание...а у меня две сетки и держу их в одной руке. в другой ключ....чуть морду ему не поцарапала...оказался сосед новый.😜

Андрей Толстый

не особо. опять же, смотря какая работа.
некоторые вещи могу спокойно выполнять не спеша, для зрителей.

С*
Секретик ***

У меня за спиной спинка кресла и стена))) если кто то рискнет подышать то плачевно закончится)))

Ai. Ka

Уфф)))

С*
Секретик ***

Вот именно!))) 😂😂😂 так тоже иногда пищат намекая что надо кресло отодвинуть))) ибо нечего в затылок дышать!))

Ai. Ka

А если кто дыхнет? Какая реакция знаю что сзади стенка, брррррр 😬

С*
Секретик ***

А если решили подрыхнуть, надо закрывать дверь... И желательно на ключ) 🙂

Ai. Ka

А если это что то безоболочное 🙂 не материальное???

С*
Секретик ***

Ну только если это интимное, и причём от моего мужчины, то только тогда пусть дышит)) в других случаях не люблю)

Дм
Дмитрий....

если это мой непосредственый начальник то люблю...он всегда помогает и словом и делом....)))

Роман Селезнев

Терпеть не могу. Даже когда по улице сзади идет человек или тень его меня догоняет...)))

Sergei

Моей женщине нравится, когда я делаю это с ней при "работе" в интимной близости.🤔

Ai. Ka

Мы про профессию)))

Sergei

Про какую, конкретно?🤔

Ai. Ka

Вашу

Sergei

Откуда же Вы знаете какая у меня профессия?🤔

Владимир

Неприятно но прывык такие клиенты пол дня спрашивают как это делать и пол дня учат

Светлана Степанова

Вообще по-жизни не люблю когда за спиной стоят!Должно быть личное пространство!

Antitролль. Игорь

это что за работа такая?!!!!!🤔😯...с этого места поподробнее...😉...

Ai. Ka

Патологоанатом 🙈

Antitролль. Игорь

а сзади то кто? ...ассистент? и как часто дышит? Представил🤔...эротично...

Ai. Ka

Ну по разному

Antitролль. Игорь

ух ты...ещё и по разному...

Ai. Ka

Ну да

Antitролль. Игорь

ну и экстремалы же вы...паталогоанатомы... знавал я парочку)))

Vicrus

Ага так рука и дрожит по улыбке съездить)))👍😆😜

Людмила (Мила)

Как такое можно любить? И зачем кто-то так близко стоит или сидит?

Скорпион Иванович

Не возражаю. если ниже поясницы! Пусть дышат-ума набираются!

Vladimir Rakivnenko

Очень не люблю. Начальника - случайно ударил.... (Удар локтем)

Аля

Вообще не люблю, когда нарушают моё личное пространство.

Владимир Забродин

Пусть дышат. Может вскоре сами будут за меня работать😁

Виктор Глуховченко

Конечно! Такое удовольствие с локтя в носопырку вмазать!

Es
Esher

Уже давно никто не дышит))) хватило всем одного урока

Ai. Ka

Ого,

Ал
Александр

руководство или просто так кто-то подышать подошел?

Ai. Ka

Оба

Ал
Александр

вот сволочи... это вы им просто нравитесь

Ai. Ka

Не думаю...

Ал
Александр

а вы спросите их напрямую об этом. и узнаете правду

Ai. Ka

У меня нет выше никого , а я люблю смотреть как работают 🙂

Ал
Александр

попробуйте перенести свой взгляд на огонь и льющуюся воду

Александр Жданов

спину согревают. Главное, что бы я не дышал в спину.

Толя Попов

да..........если красивая девушка☝️как вы👍