Татьяна Владимирская

Дратути, дорогие погорельцы. Есть кто живой? а если есть, колитесь, как сюда зашли?

−2
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я сюда шел долгими, изнурительными тропами...
Сначала через Германию, потом через Францию,
сейчас через Великобританию...
Правительство РФ борется с русскоязычным обществом,
чтобы на территории РФ они "больше трёх"
собирались исключительно за границей ))))

Ма
Марина

Я не погорелец...но Казахстан, я так поняла, что заходит , как заходил и раньше - спокойно, без всяких проблем. А россияне жаловались, что приходится через VPN. Видимо, кнут какой то перед выборами для них.

Arsen Beisenov

Марина, это они уже два года под жесткими санкциями и власти ничего лучшего не придумали как еще пуще ограничить им свободу

Ма
Марина

Да я в курсе, что два года под ними, это ещё больше гайки закручивают перед выборами

Arsen Beisenov

Чтобы лишнего не дай Бог нигде не сболтнули

Ма
Марина

Именно👍👍👍

Al
Ali

пролетал и Татьяну … за вопросами застал … что то она Али строчила и на меня внимание не обратила

Бо
Бока

У-у-у 👈 какие титечки у Танечки 😍 я в восторге, старый озабот 😂. Через впн зашёл, естественно

Конь Впальто

Проверка домена obsuzhday.com
Реестр запрещённых сайтов
IP адрес и домен не найдены в реестре.

Татьяна Владимирская

а вон СЭМ скрин решения суда прилагал, на тему того, шо заблочено оно) с другой стороны, тебе это ж как раз и хорошо вроде, нет?)

Татьяна Владимирская

Конь Впальто

шо за сэм?
Я тебе скинул проверку в реестре Роскома.
Мне хорошо когда оккупанты уберутся с моей земли

Татьяна Владимирская

смари, щас тут россиян почти нет, чем тебе плохо? нет истерик, слюны, злобствования

Конь Впальто

Ок, я повторюсь.

С Э М

Привет
Через ВПН по вай-фай. Сервера мобильных операторов вообще никак не пропускают

Татьяна Владимирская

привет, так да))что там..Роском постарался?))

С Э М

🖼По решению суда. Видимо, кто то нажаловался

Татьяна Владимирская

наши патриоты и нажаловались, кто еще? эта невероятная тупость и желание кому нить сделать гадость так удачно сочетаются с неумением предвидеть последствия своих деяний)

С Э М

Тут на самом деле не все так однозначно. Сайт с 2014 года работает, скорее всего продукт циипсо. После массовой рекламы в РУ.зоне набрали пользователей и стали запускать ботов по разжиганию ненависти. Скорее всего и спрашку в скором времени закроют, она полный клон обсуждайки

Та
Танюша

Я видела что там человек открыл сайт по интересам

Татьяна Владимирская

про бритву Оккама слыхали?)

Артур Пирожкоff

На этом браузере без проблем, а вот на Опере не зайти, хотя есть ВПН.

Татьяна Владимирская

радуйтесь этому, скоро этого не будет

Артур Пирожкоff

Вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Пирожкоff

Перебрав несколько штук и попробовав, как пишут переустановить, ничего не помогло, пока не поставил ВПН не расширение , а на компьютер. И всё.

Татьяна Владимирская

действительно. мыши плакали, но продолжали

Артур Пирожкоff

Бедолага.

Tp
Tpикcтep

Чëй то погорельцы ? Погорельцы это те , чей сайт . Бедные пшеки 😭🤣

Татьяна Владимирская

с чего это они бедные? бедные как раз те, которым фак показали, а не доступ сюда, вы ничо не путаете?

Tp
Tpикcтep

Я вообще ничего не путаю . Людей здесь меньше стало в разы . Те кто хочет сюда и так зайдут а вот сайт живëт за счëт рекламы , чем больше людей здесь , тем богаче карман набит , разве это не ясно ? Так что пусть фак они сами созерцают 🤣

Татьяна Владимирская

дада. и тем не менее, вы тут) точно так же как все остальные - репу почешут и опять полезут на русоффобский ресурс, на который перед этим плевались, доносили и всячески просили родное государство оградить от этого разврата и ужаса. Ну чистой воды шизофрения, как по мне. А так то вон особо не наблюдаю присутствия отсустствия. Оживленность на меня такая же как в спрашке

Tp
Tpикcтep

Ойййй пляяяять 🤣 ну прям востребована жуть как 🤣 . А находиться мне здесь или нет я уж сам решу , без ваших причитаний ))

Татьяна Владимирская

а кто чо запрещает? я констатирую факт) что вы лезете туда, на что тут же плюетесь)

Fenix🇱🇹

Спокойно без проблем, как и всегда с телефона .

Fenix🇱🇹

Да

Наше Благородие

Здравствуй мама, возвратились мы не все.....

Елена

Восстановила утром через Яндекс и Мэйл ру

Елена

Зашла в Яндекс, набрала слово Обсуждай. Там высветилось аккаунты: ВК, ОК, Мэйл ру, Фейсбук. Я выбрала Мэйл ру, т.е. аккаунт, через который регистрировалась когда- то. Вписываешь логин и пароль. Подтверждаешь, что ты человек, и все. Страница открывается

Татьяна Владимирская

аа, ну тогда это нещитово. я тоже с впн сижу

Елена

У меня ВПН давно, у меня ни один аккаунт без него не работает

Татьяна Владимирская

ну фейсбук да, а остальное чего не работает??

Елена

Не знаю. Сначала у нас заблокировали Ватсапп, и мы скачали ВПН. С ним работал Ватсапп. И другие аккаунты

Татьяна Владимирская

ааа, вот оно что, я глянула, откуда вы(

Ка-Валерчик Гузенко

Как все нормальные герои! В обХод))🙏😎((

Татьяна Владимирская

анонимайзер) дает возможность ходить по заблоченным заботливым Роскомом сайтам))

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Видели бы вы, сколько россайтов у нас заблокировано!!!!

Татьяна Владимирская

ну вот, взяли бы и поставили впн))

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Я привык обходиться малым ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Дык тольки так ))((

Валерий Жуков

у меня обсуждайка в закладках на firefox

Валерий Жуков

да) ток firefox часа два открыть не мог

Валерий Жуков

закладки на firefox открыл и щёлкнул обсуждайку))

Татьяна Владимирская

ну а я с впн, как и все остатки россиян тут)

Валерий Жуков

чёйта странное сёдня было) нажимаю иконку файерфокс, а открывается ютуб

Татьяна Владимирская

как там мне в спрашке советовали...почисти куки)) а карочи, надо вопрос какой то туда перенести, чойта я)

Ла
Лариса

Доброе утро. Обыкновенно, как всегда

Татьяна Владимирская

туда-сюда не вариант, канеш, потому я акк тамошний и забросила, предпочла здесь, со своими быть) и щас тоже тут, с впн, правда0)

Ла
Лариса

А я то думаю,сто там про ВПН все вопросы задают...

Татьяна Владимирская

ну потому что сайт заблочен))

Ла
Лариса

И людей нет поэтому

Татьяна Владимирская

ну да, не все поняли, в чем дело, еще

Сергей

Дратуйти! Просто зашёл как обычно

Сергей

так это ж здорово))

Татьяна Владимирская

чем это? с впн у меня мало чего открывается российского, например

Сергей

так он же отключается

Татьяна Владимирская

та это лишние телодвижения( сюда с впн, на другой сайт без впн, потом опять сюда и подключай там его. нудобно

Сергей

не без этого

Ал
Александр

Я слишком хитрожопый, я не из РФ🤣

Anastasia Anastasia

Я не сильна во всех этих технологиях компьютерных)) А чей же он? Искала инфу, но так и не нашла)

Anastasia Anastasia

Да? Неожиданно... Спасибо), теперь буду знать))

Ал
Александр

Я тоже не знал, шо наши братья поляки создали этот сайт)

Татьяна Владимирская

согласно легенде, сайт Спрашка создали ваще украинцы) которые затем переехали в Польшу и расширили производство вплоть до Обсуждай))

Ал
Александр

Яка цікава легенда)

Пан Змій Zp.ua

Зашёл с телефона. А кто погорел?

Татьяна Владимирская

россияне погорели. Обсуждай Роском заблочил, ну собственно, как они там и визжали,шо это антироссийский ресурс и прочее. думаю, щас радуются тока в путь, когда родное государство им доступ сюда перекрыло

Пан Змій Zp.ua

Пипец

Татьяна Владимирская

ну шо пипец? вам же лучше?))

Пан Змій Zp.ua

Ага

Ростислав Туманский

Не в курсе про сайты (вроде все нормально), а вот с вайбером что-то не так.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Без каких бы то ни было проблем

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это же медвежий угол в Сибири, откуда здесь проблемы с интернетом?!

Татьяна Владимирская

так а причем тут интернет то) речь идет о доступе к конкретному ресурсу))

ვასო წილოსანი

))))))

Татьяна Владимирская

ощим, единственный дед сильно престарелый, который вызывает улыыбку))

ვასო წილოსანი

Если это реально так- хвала ему и таким как он

Татьяна Владимирская

так прикол в том, что он не хочет улыбку вызывать,он жизни учить хочет))

ვასო წილოსანი

Что он хочет это личные проблемы)) главное что он сеет доброту или злобу

ვასო წილოსანი

Фарт ему тогда

Михаил Киранов

А что, есть какие-то проблемы?

Татьяна Владимирская

не суть важны технические нюансы, главное, что всем россиянам доступ сюда закрыт

Михаил Киранов

Получается, что не всем 🙂

Татьяна Владимирская

практически всем, иначе бы тут так пусто не было

Михаил Киранов

А что значит "пусто"?
У меня постоянно какие-то вопросы возникают

Татьяна Владимирская

ну,значит это субъективные ощущения)